Quote (savokloh @ 16 Aug 2010 13:03)
А русский язык везде так припадают !!!
получается так: преподают везде нормально и все на рус жсп пишут грамотно, но находится некто с погонялом
savokloh, пишет с классическими ошибками 5-6 классов, утверждая при этом что ему 22 года. напрашивается вывод -
savokloh полный и законченный лох, что и отображено в нике.
