d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Виктор Цой - 20 лeт со дня гибeли > 21:20 нa пeрвом
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,767
Joined: May 25 2009
Gold: 138,711.80
Aug 16 2010 02:08am
eсли бы вы собрaлись всe в одной комнaтe , вы бы тaк сукa нe рaзговaривaли , потому что цeлостность eблa дорожe!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 16 2010 02:17am
Quote (kohah @ Aug 16 2010 10:08am)
eсли бы вы собрaлись всe в одной комнaтe , вы бы тaк сукa нe рaзговaривaли , потому что цeлостность eблa дорожe!


мимими

This post was edited by tapokde on Aug 16 2010 02:32am
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 16 2010 04:04am
Quote (kohah @ 16 Aug 2010 12:08)
eсли бы вы собрaлись всe в одной комнaтe , вы бы тaк сукa нe рaзговaривaли , потому что цeлостность eблa дорожe!


если бы мы собрались все в одной комнате, мы бы твою матушку по кругу пустили)))))))))))))
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Aug 16 2010 04:06am
Quote (LaplaceNoMa @ 16 Aug 2010 15:04)
если бы мы собрались все в одной комнате, мы бы твою матушку по кругу пустили)))))))))))))


Ты ебаный пиздюк закрой рот !!! И матерей не вспонай бицыл ёбаный !!!
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Aug 16 2010 04:09am
Quote (LaplaceNoMa @ 16 Aug 2010 15:04)
если бы мы собрались все в одной комнате, мы бы твою матушку по кругу пустили)))))))))))))


Сука стыдно должно быть такое написать !!! :mad:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 16 2010 04:32am
Quote (LaplaceNoMa @ 16 Aug 2010 07:20)
тексты = псевдоглубокая претензия на эдакий философский скрытый смысл, уместность для "той эпохи", итд итп, когда на деле такой же бессмысленный набор глубоких слов, фраз и так называемых идей, как у каких-нибудь гребенщикова и шевчука.
интересно, в каких текстах ты видел настоящий глубокий смысл?
это как экстрасенсы с картами таро. для нас это просто картинки, а для них - способ заглянуть в "зеркало мира".
так же и с текстами. хотя конкретно БГ, Шевчука и Цоя не особо читал.

по сабжу - отмечать смерть как-то :unsure:
логичнее день рождения все же.
а так это просто очередной способ надыбать бабла (продюсерам) и пропиарится (артистам).
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 16 2010 05:22am
Quote (EvilTwins @ 16 Aug 2010 01:15)

на видео он не в такт по струнам фигачит кстати  :lol:


а теперь прикинь сколько видео лет и на каком уровне была тогда техника
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 16 2010 05:30am
Цой лучше БГ и Шевчука вместе взятых.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 16 2010 05:43am
Quote (Killares @ 16 Aug 2010 14:30)
Цой лучше БГ и Шевчука вместе взятых.


это ты зря. Шевчук >> Цой
про БГ не упоминаю, так как считаю что крыша у него поехала давно.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 16 2010 05:56am
Quote (772000 @ 16 Aug 2010 14:43)
это ты зря.  Шевчук >> Цой
про БГ не упоминаю, так как считаю что крыша у него поехала давно.


Holy-war?
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll