d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
Prev12345628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 28 2010 11:24am
Quote (RoOme @ 28 Jul 2010 19:56)
если под качеством графики понимать неебическую работу дизайнеров, которые сделали красивую картинку - то да - графика отличная.
если под графикой понимать количество всяких шейдеров-пошейдеров на квадратный дюйм экрана - то графика неочень, да.


я как раз это и хотел сказать :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 28 2010 12:13pm
Giab Starcraft 2 - Guest Key plx!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 28 2010 01:26pm
Quote (Fury Angel @ 28 Jul 2010 20:52)
эвил, не гунди. Графику я не видел. Я пс3 на фул хд 1080р 50 дюймовой плазме пол года гонял. Все твои гта4 и бф хуета одноразовая. А близзы вечны.

и графика охуительная в СК2.


близзы уже дааавно не торт
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 28 2010 03:53pm
Quote (AjaxVS @ 28 Jul 2010 17:40)
lurkmore.ru/Ag.ru - все правильно расписано.

блин, я всегда так думал. Иногда казалось что это волнует только меня :lol:
Quote
Навязывание данной бесполезной хуйни при заходе на АГ.ру вызывает полное ощущение того, что попал на порносайт. Все эти костыли дико тормозят и осложняют и без того кривейшую убогую навигацию.

Quote (AjaxVS @ 28 Jul 2010 18:11)
вот недавно наткнулся на статьи old-games.ru, там есть очень хорошие обозреватели (про TES4 читал - получал эстетическое удовольствие -  отлично все расписали, объективно, все как есть).

Доверяю OG'у. Там сидят втыкающие мужики :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 28 2010 06:58pm
Quote (MANS0N @ 28 Jul 2010 21:13)
Giab Starcraft 2 - Guest Key plx!


up!
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 29 2010 11:34am
Quote (MANS0N @ 29 Jul 2010 05:58)
up!


В очередь ))
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 29 2010 11:51am
старкрафт два гуано непотребное. Графика это - ничто она только для умственно отсталых актуальна. за такое дерьмо платят деньги только умственно неполноценные коих как известно большинство.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2010 11:56am
Quote (ppnikpa @ Jul 29 2010 08:51pm)
старкрафт два гуано непотребное. Графика это - ничто она только для умственно отсталых актуальна. за такое дерьмо платят деньги только умственно неполноценные коих как известно большинство.


тебе ли не знать :(
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 29 2010 12:24pm
зря вы так гоните на ск2. как говорится на вкус и цвет.... кому-то нравится, кто-то на дух не переносит. все споры - суета. не нравится - не гамайте, но не надо хаять.
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 29 2010 12:35pm
Quote
умственно неполноценные коих как известно большинство
Умственно неполноценных не может быть большинство, потому что полноценность / не полноценность определяются от некоего среднего значения, от нормы. Норма - это состояние большинства.
Go Back To Русский Topic List
Prev12345628Next
Add Reply New Topic New Poll