d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Браузеры > Тема для холиваров
Prev12345615Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 14 2010 06:39pm
Norlander - не утомился лопатой помахивать? )) з.ы. вентилятор переносной?
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 14 2010 06:40pm
Quote (noblepirate @ 15 Jul 2010 04:39)
Norlander - не утомился лопатой помахивать? )) з.ы. вентилятор переносной?


не мешай :D оно всегда клюет
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 14 2010 10:30pm
Quote (Elensar @ 14 Jul 2010 23:52)
chrome better faster safer

а по теме похуй ! каждый юзает чё нравится


imho единственное правильное решение

Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 14 2010 10:59pm
Quote
наверняка все их ты можешь найти для хрома.
Гы, если бы.

Secure login >> нет
Adblock - в хроме какойто кастрированый.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 15 2010 02:14am
Quote (rotVrot @ Jul 15 2010 07:59am)
Гы, если бы.

Secure login >> нет
Adblock - в хроме какойто кастрированый.


если даже сам Я не слышал про этот твой секьюр логин, жначит это редкостный ацтой, и ты можешь его не юзать.
адблок кастрированный? я его поставил, и реклама исчезла. чего тебе ещё от него надо? чтобы он тебе температуру коврика мыши показывал?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 15 2010 02:54am
Quote (RoOme @ 15 Jul 2010 12:14)
если даже сам Я не слышал про этот твой секьюр логин, жначит это редкостный ацтой, и ты можешь его не юзать.
адблок кастрированный? я его поставил, и реклама исчезла. чего тебе ещё от него надо? чтобы он тебе температуру коврика мыши показывал?

не, блокировал!!!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 15 2010 03:12am
может кто знает как блокировать поп ап окна в фф?
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Jul 15 2010 03:50am
пользуюсь оперой на 3х компах, полностью устраивает :thumbsup:
в браузерные говноигры не играю, остальное все работает.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jul 15 2010 03:51am
Quote (772000 @ 15 Jul 2010 12:12)
может кто знает как блокировать поп ап окна в фф?


Инструменты->настройки->содержимое-> блокировать всплывающие окна .
Или пробовать дополнения , например : noscript.

Code
С помощью NoScript вы сможете разрешить исполнение JavaScript, Java (и других плагинов) только для доменов и сайтов установленных вами (например это может быть ваш банковский сайт). Дополнение, основанное на принципе упреждающего блокирования позволяет предотвратить использование уязвимостей (известных и ещё не известных!) без потери функциональности... Эксперты соглашаются: Firefox действительно безопасней с NoScript

После установки расширения в настройках можно дополнительно установить, что не следует загружать при открытии страницы (элементы Java, Flash, или других плагинов). Для того чтобы визуально определять местоположение заблокированных элементов на текущей странице установите опцию "Выделять расположение заблокированных элементов значком с рамкой" на вкладке настроек "Внешний вид".

В итоге вы получаете дополнение, которое не только позволяет повысить защищённость сёрфинга в сети, но и косвенным образом позволяет блокировать некоторые виды рекламы. Например различные рекламные flash-ролики или текстовую рекламу Ads Google (для блокирования данного типа рекламы изначально не требуется ничего(!) - просто не разрешайте исполнение JavaScript для домена googlesyndication);)
P.S.: Это дополнение уже длительное время является одним из самых популярных на Addons.Mozilla, так что делайте выводы сами...


This post was edited by MACTEPCMEPTU on Jul 15 2010 04:04am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 15 2010 04:35am
Quote (772000 @ 15 Jul 2010 13:12)
может кто знает как блокировать поп ап окна в фф?

скачай дополнение ADblock
Go Back To Русский Topic List
Prev12345615Next
Add Reply New Topic New Poll