d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Чай Nestea > хмм
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 16 2010 04:15am
Quote (Killares @ 16 Jul 2010 13:10)
Зато оно замечательно подойдет сегодня к колбаскам на гриле  :P


эт точно. колбаски наверное подперченые, как представил себе, так рот слюной наполнился.
Member
Posts: 39,668
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 16 2010 05:22am
Сатанист ты, Вася, на посуде даже 666
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 16 2010 05:26am
Quote (Norlander @ 16 Jul 2010 14:22)
Сатанист ты, Вася, на посуде даже 666


999.




Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll