Quote (Fury Angel @ Jul 13 2010 10:05am)
Да похуй какой. Какой больше по внешним данным понравится - тот и бери.
Амортизаторы для городской езды - нафиг не сдались. Они только силы съедают и денег на покупку требуют.
Тормоза - крабы однозначно. Ничего лишнего, а работают отлично. Просто когда чувствуешь, что начинают плохо хватать (раз в лето обычно) - надо тросик подтянуть. Дело трех секунд.
Главное в велосипеде - чтобы седло %№? не терло =)
а никто о городской езде особо и не говорил

в город ездить конечно реально - на велосипеде это наверное пол часа езды до центра, но у нас тут много упитых уебанов гоняет, так что занятие небезопасное.
лучше я куда-нить в район частных домов и дач, там и лес и поля недалеко.