d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Какой велосипед купить > трёхколёсные и пауки не предлагать.
Prev1234567Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 12 2010 02:44pm
да, реально, но без кайфа особо :P лучше в лес, где тропинки есть - тада норм


да и недорогой велик горный не создан для настолько серьезной эксплуатации
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 12 2010 03:03pm
почитай еще тут : http://www.veloforum.net/forumdisplay.php?f=55

This post was edited by 772000 on Jul 12 2010 03:04pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 12 2010 03:12pm
Quote (772000 @ 13 Jul 2010 01:03)
почитай еще тут : http://www.veloforum.net/forumdisplay.php?f=55


типичный бюджетный велосипед за $400

после этой фразы читать там что-либо ничего не хочется... в некоторых странах ездят на великах за 20$ и норм, бтв ))))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 12 2010 11:41pm
Quote (Qadafi @ 13 Jul 2010 01:12)
типичный бюджетный велосипед за $400

после этой фразы читать там что-либо ничего не хочется... в некоторых странах ездят на великах за 20$ и норм, бтв ))))

Голландия :ph34r:
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jul 13 2010 12:30am
После того как наёбся с китайцами с хуевой тучей скоростей , поиском запчастей ,
купил обычные педы для всей семьи типа старых наших : Кама , салют.
Только на грязевой резине.
Одна скорость ofc( кто не застал ) и запчасти в любом сельмаге .
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 13 2010 01:05am
Да похуй какой. Какой больше по внешним данным понравится - тот и бери.
Амортизаторы для городской езды - нафиг не сдались. Они только силы съедают и денег на покупку требуют.
Тормоза - крабы однозначно. Ничего лишнего, а работают отлично. Просто когда чувствуешь, что начинают плохо хватать (раз в лето обычно) - надо тросик подтянуть. Дело трех секунд.

Главное в велосипеде - чтобы седло %№? не терло =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 13 2010 01:18am
Quote (Fury Angel @ 13 Jul 2010 11:05)


Главное в велосипеде - чтобы седло %№? не терло =)

ну дело привычки.. по началу жопа болела, ноги как раз нет)

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 13 2010 01:28am
Quote (Fury Angel @ Jul 13 2010 10:05am)
Да похуй какой. Какой больше по внешним данным понравится - тот и бери.
Амортизаторы для городской езды - нафиг не сдались. Они только силы съедают и денег на покупку требуют.
Тормоза - крабы однозначно. Ничего лишнего, а работают отлично. Просто когда чувствуешь, что начинают плохо хватать (раз в лето обычно) - надо тросик подтянуть. Дело трех секунд.

Главное в велосипеде - чтобы седло %№? не терло =)


а никто о городской езде особо и не говорил :) в город ездить конечно реально - на велосипеде это наверное пол часа езды до центра, но у нас тут много упитых уебанов гоняет, так что занятие небезопасное.
лучше я куда-нить в район частных домов и дач, там и лес и поля недалеко.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 13 2010 01:30am
Quote (Qadafi @ 13 Jul 2010 10:18)
ну дело привычки.. по началу жопа болела, ноги как раз нет)


лучше к такому не привыкать :rofl:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 13 2010 01:50am
про седло в тему, надо садится и примеряться :D
консультант в магазине говорил, что если дефолтное седло поменять на более широкое/удобное, возможно будет сильно натирать внутреннюю часть бедер. а на узком задница болеть будет.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234567Next
Add Reply New Topic New Poll