d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nu Vot I Vse
Prev1234569Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 6 2010 07:21am
Quote (guMKa @ 6 Jul 2010 17:19)
vot ajax soveti daet, srazu vidno chto vek otsidel :D


ужас с кем мы тут... сидим
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Jul 6 2010 07:25am
Quote (RoOme @ Jul 6 2010 04:20pm)
столько скотча ещё не произведено мировой промышленностью :O


Клеем)
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 6 2010 07:59am
Quote (AjaxVS @ 6 Jul 2010 16:31)
да, этот топик поинтереснее будет.
но остальные сильно отдают "аншлагом", пусть не обольщается :(

варианты:
1. заклеить "ZHOPU"  скотчем, намазать моментом, еще раз наклеить скотчем
2. как войдешь в камеру, сразу снимай майку и показывай им свое волосатое брюшко. неделя импотенции сокамерникам обеспечена.
3. на предложение стать петухом отвечай воодушевленным согласием и как бы между прочем вспомни, что на воле тебя, гомосека, никто не хотел из-за каких-то диагнозов ("ну подумаешь, спид, сифилис, гонорея.. зато посмотрите какой я пухленький" - или типа того)


Quote (RoOme @ 6 Jul 2010 16:56)
почему? оО


Элементарно -- предыдущие треды были нужны для рождения необходимого количества хейтеров, которые теперь и веселят народ :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 6 2010 08:12am
Quote (guMKa @ 6 Jul 2010 16:19)
vot ajax soveti daet, srazu vidno chto vek otsidel
слыш, ты это.. витю проффессора знаешь? земляк мой B)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 6 2010 08:21am
Quote (AjaxVS @ 6 Jul 2010 16:12)
слыш, ты это.. витю проффессора знаешь? земляк мой B)


ne etot? :D



This post was edited by guMKa on Jul 6 2010 08:23am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 6 2010 08:42am
Quote (LaplaceNoMa @ 6 Jul 2010 17:59)
Элементарно -- предыдущие треды были нужны для рождения необходимого количества хейтеров, которые теперь и веселят народ :)


хейтеров? я думаю тут кто-то его фанат, а кому-то пох на него :)

This post was edited by Qadafi on Jul 6 2010 08:42am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jul 6 2010 08:45am
да уж. пиздобратию он тут знатную собрал
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jul 6 2010 09:29am
Историей доказано: на каждую хитрую жопу есть хуй с винтом. Но на каждый хуй с винтом есть жопа с закоулками. И не стоит забывать, что на каждую жопу с закоулками есть свой хуй с путеводителем.

лол
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 6 2010 10:12am
Quote (LaplaceNoMa @ Jul 6 2010 04:59pm)
Элементарно -- предыдущие треды были нужны для рождения необходимого количества хейтеров, которые теперь и веселят народ :)


для такого сложного плана слишком слабый результат. у Камаза тоже самое получалось с первого топика, безо всякой артподготовки.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 6 2010 10:35am
Quote (RoOme @ 6 Jul 2010 20:12)
для такого сложного плана слишком слабый результат. у Камаза тоже самое получалось с первого топика, безо всякой артподготовки.


:rofl:

вот что значит искренность

This post was edited by Qadafi on Jul 6 2010 10:35am
Go Back To Русский Topic List
Prev1234569Next
Add Reply New Topic New Poll