d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Shoutcast > што эта?
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 20 2010 12:53am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 20 2010 01:12am
Quote (Romka @ Jun 20 2010 09:53am)
http://www.ljplus.ru/img/l/u/lushin/ideal.jpg


а там сзади пол влажный - это она предыдущие 12 не донесла, или просто не дотерпела?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 20 2010 01:36am
Quote (RoOme @ 20 Jun 2010 11:12)
а там сзади пол влажный - это она предыдущие 12 не донесла, или просто не дотерпела?

почему сразу пол влажный? мб это отблеск линолеума

This post was edited by dimon222 on Jun 20 2010 01:36am
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll