d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Нужны технические вузы (Москва) > Сабж
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 12 2010 09:07am
Quote (Qadafi @ 12 Jun 2010 12:44)
не пойму, при чем тут наличие форумов...

наличие или отствие форума никак не характеризует институт, что за бред

у мисиса тоже нет своего форума и что? галимый инст что ли? если найдется тот, кто его сделает и раскрутит - он будет, но институт это институт, а форум это форум

Речь не совсем об этом
Просто узнать не от кого, как там всё устроено.
Ибо обычный поход в день открытых дверей не сильно открывает глаза на внутреннюю жизнь заведения...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 12 2010 02:47pm
да форумы тоже особо не раскроют
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 13 2010 03:39am
как варриант не думал уехать учиться в питер киев там куданибуть за бугор
поживеш в свое удовольствие ни каких родоков сосед по комнате алкоголик и блядун каждый день новые впечатления натрахаешся за 5 лет
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Jun 13 2010 07:03am
Quote (Kudesnik @ 13 Jun 2010 13:39)
сосед по комнате алкоголик  и блядун каждый день новые впечатления натрахаешся за 5 лет

вот черт
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 13 2010 07:15am
Quote (Kudesnik @ 13 Jun 2010 13:39)
как варриант не думал уехать учиться в питер киев там куданибуть за бугор
поживеш в свое удовольствие ни каких родоков сосед по комнате алкоголик  и блядун каждый день новые впечатления натрахаешся за 5 лет

видимо такова будет моя пунктуация через 5 лет
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 13 2010 09:18am
это его стайл
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll