Quote (Qadafi @ 12 Jun 2010 12:44)
не пойму, при чем тут наличие форумов...
наличие или отствие форума никак не характеризует институт, что за бред
у мисиса тоже нет своего форума и что? галимый инст что ли? если найдется тот, кто его сделает и раскрутит - он будет, но институт это институт, а форум это форум
Речь не совсем об этом
Просто узнать не от кого, как там всё устроено.
Ибо обычный поход в день открытых дверей не сильно открывает глаза на внутреннюю жизнь заведения...