Quote (Stanly_hc @ Jun 16 2010 05:04am)
игра вратаря кндр вообще не впечатлила, первый гол полностью его вина, да и в остальных моментах неуверенно играл.
Было 20+ударов по воротам, 10 в створ и 8 сейвов и 2 выхода. Пропустил 2 гола - один его косяк,второй - косяк защитника,который задержался и не успел сделать искусственный оффсайд.
Quote
проверенных ? .. возможно не спец я но (пофиг что не молоды уже) диего,рональдо,рональдинио,гомес (может что и не так) - но я привык сборную такой видеть...
Рональдо стар, на позиции Диего играет Кака, а Роналдинио много валял дурака. Гомеса вроде взяли,он второй вратарь, после Сезара.
This post was edited by UberCMAK on Jun 16 2010 01:03am