d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev12345645Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 15 2010 03:24pm
Quote (UberCMAK @ 15 Jun 2010 22:55)
Не помню точно когда был объявлен окончательный список футболистов, но вроде уже давно известно, что Дунга сделал ставку на проверенных людей.

Первый гол ошибка вратаря, у него была неверная позиция. Он должен был закрывать ближний угол.


проверенных ? .. возможно не спец я но (пофиг что не молоды уже) диего,рональдо,рональдинио,гомес (может что и не так) - но я привык сборную такой видеть...
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jun 15 2010 11:04pm
Quote (UberCMAK @ 16 Jun 2010 00:55)
Первый гол ошибка вратаря, у него была неверная позиция. Он должен был закрывать ближний угол.


игра вратаря кндр вообще не впечатлила, первый гол полностью его вина, да и в остальных моментах неуверенно играл.

Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 16 2010 12:58am
Quote (Stanly_hc @ Jun 16 2010 05:04am)
игра вратаря кндр вообще не впечатлила, первый гол полностью его вина, да и в остальных моментах неуверенно играл.

Было 20+ударов по воротам, 10 в створ и 8 сейвов и 2 выхода. Пропустил 2 гола - один его косяк,второй - косяк защитника,который задержался и не успел сделать искусственный оффсайд.
Quote
проверенных ? .. возможно не спец я но (пофиг что не молоды уже) диего,рональдо,рональдинио,гомес (может что и не так) - но я привык сборную такой видеть...

Рональдо стар, на позиции Диего играет Кака, а Роналдинио много валял дурака. Гомеса вроде взяли,он второй вратарь, после Сезара.

This post was edited by UberCMAK on Jun 16 2010 01:03am
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jun 16 2010 01:59am
Quote (UberCMAK @ 16 Jun 2010 10:58)
Было 20+ударов по воротам, 10 в створ и 8 сейвов и 2 выхода. Пропустил 2 гола - один его косяк,второй - косяк защитника,который задержался и не успел сделать искусственный оффсайд.

сейвами это сложно назвать((
мяч после дальних не фиксировал.
ворот вообще не видел, кидался за мячами которые точно мимо шли.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 16 2010 05:07am
Quote (Stanly_hc @ Jun 16 2010 07:59am)
сейвами это сложно назвать((
мяч после дальних не фиксировал.
ворот вообще не видел, кидался за мячами которые точно мимо шли.

Ну во-первых мяч очень трудный, что-то там производители адидаса перемудрили. И во-вторых, даже если мяч кажется что летит мимо, все равно нужно двигаться в сторону удара, ветер+закрутка могут его и в ворота переправить.
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jun 16 2010 05:15am
Quote (UberCMAK @ 16 Jun 2010 15:07)
Ну во-первых мяч очень трудный, что-то там  производители адидаса перемудрили. И во-вторых, даже если мяч кажется что летит мимо, все равно нужно двигаться в сторону удара, ветер+закрутка могут его и в ворота переправить.


ну было явно видно, что он теряет ворота при ударе не в створ..
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 16 2010 05:18am
Quote (Stanly_hc @ Jun 16 2010 11:15am)
ну было явно видно, что он теряет ворота при ударе не в створ..

Даже если кажется что летит мимо, мяч все равно нужно встречать. Потому что стоя в центре ты не контролируешь углы ворот,мало ли что может произойти.
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jun 16 2010 05:29am
Quote (UberCMAK @ 16 Jun 2010 15:18)
Даже есликажется что летит мимо, мяч все равно нужно встречать. Потому что стоя в центре ты не контролируешь углы  ворот,мало ли что может произойти.

я не отрицаю, но он необдуманно кидался в сторону мяча и даже если-бы удар шел в створ, он бы его не вытянул с таким прыжком)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 16 2010 07:34am
Мы тут подумали и пришли к выводу что все корейские футболисты - солдаты. Как думаете?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 16 2010 08:31am
Quote
Годом славы этой команды стал 1966 год, когда Северная Корея участвовала в Чемпионате мира по футболу в Англии и, к удивлению многих, вышла в четвертьфинал
от так.

а плакал кореец во время гимна - т.к. им мб сказали - не забьете ни одного гола на турнире - повесим нах! :unsure:
Go Back To Русский Topic List
Prev12345645Next
Add Reply New Topic New Poll