d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Uqt девятый сезон > формирование состава и координация
Prev12345613Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 12 2010 07:18am
Если просто килограмм надо, то 550 рублей. Если весь кусок то несколько дешевле.
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jun 13 2010 04:14am
Пойду в рабство за ключ :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 13 2010 05:18am
Quote (razi52 @ 13 Jun 2010 13:14)
Пойду в рабство за ключ :D


какая руна лишняя?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 13 2010 05:18am
Хотел было вчера посмотреть USA-England, но смотреть футбол с коментариями Орлова и под эти дудки... данунахуй... -.-
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 13 2010 07:26am
А с моими коментариями не хотите посмотреть?


Для razi52

Какого персонажа выбираете?

This post was edited by ppnikpa on Jun 13 2010 07:27am
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jun 13 2010 09:05am
Quote (ppnikpa @ Jun 12 2010 12:10pm)
Что мне  делать в своём разделе дело решать не вам. Кто вы вообще такой? Я вас не знаю. Побегал только несколько раз и не сказать что очень много с вас толку. Вы вечно  отсутствовали, опаздывали,  а когда были стояли афк всё время. Короче занимайтесь своими делами и не выступайте,  Вам есть чем заняться. Постороннему вообще не пристало мне указывать. С кем вы там собираетесь поболтать и кто ваш сосед по парадной это ваше дело и к UQT это не имеет отношения.

UQT это серьёзный проект для тех кто-то желает играть именно так как написано. Прийти вовремя, продуктивно поиграть час и всё. А не сборище пьяных болтунов которым  захотелось потыкать неважно во что и как лишь бы потыкать. Нет времени - не мои проблемы и мне на них положить.


1 не считая некра которого я рипнул на лвл 78 за несколько раз амку на класике до лвл 89 не прокачаешь
2 я не указывал вам что делать в вашем разделе просто это выглядело некрасиво вот и все
3 не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти
4 это не соседи а те люди которые с вами бегали класику и uqt 8

и вообше сильно разочарован , достало ваше постоянное нытьё как все плохо , все "батончики" и тд. и тп. то что вы не плохой организатор это факт но с вашим отношением к людям могу лишь пожелать вам удачи в наборе следующей команды.
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 13 2010 09:25am
Quote (razi52 @ Jun 13 2010 10:14am)
Пойду в рабство за ключ :D


иди страуса еби :DD

Чет страусятина дороговата, лучше свиных ребрышек взять :)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 13 2010 09:33am
У нас зато страусовые яйца с росписью дешевле чем в ЮАР, и при этом они лучше расписаны.


Для TEHNO

У вас нет никакого права выступать. И нет никаких оснований быть в претензии. Вы пришли играть на классике и играли там когда сами хотели и сколько хотели ни в чём себя не ограничивая. А в UQT я вас как бы не подписывал и не предлагал никогда играть на постоянной основе, да и не было никакой игры в вашем присутствии. Вы всерьёз полагаете что это безобразное сборище тупящих и афкающих нубов не знающих даже во что они играют, приходящих через два дня на третий или реже и то что они делали это UQT? Это не оно, это именно сборище и иметь с ними что-то общее я не желаю. Если бы вы реально хотели играть в UQT так как это было написано, то до вас бы это дошло.

UQT суть лёгкое необременительное мероприятие, сочетающее в себе все элементы игрового процесса в джазовой обработке. Оно не требует много времени, но вместе с тем требует аккуратности и стабильности. Так что всякий кто реально желает играть остаётся играть всегда оставался играть.

This post was edited by ppnikpa on Jun 13 2010 09:34am
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jun 13 2010 09:57am
не люблю когда мои слова передергивают у меня нет никаких претензий ,всего лишь высказал свое мнение. вобшем факт на лицо весь народ разбежался и укт 8 на этом остановилось .
да не все шло гладко но надо помнить что играли люди а не роботы и у людей может быть личная жизнь которая диктует свои условия и это не значит что надо сразу на людей кучу помоев лить .
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 13 2010 10:42am
Не патокой же их поливать коли они так безобразно играли. Меня не интересует ничья личная жизнь. Речь идёт только об игре в Диабло 2 и всё. Те кто не может не должны брать на себя обязательства. То есть конечно они полагали эти обязательства ничтожными и пренебрежение ими вполне нормальным, так что всё что на них вылито вылито по заслугам. Извинительно опадать раз, но "тысяча извинений" не принимается в году дней столько нету.

Ах да и ещё они не писали не строчки на форуме, что обесценивает их окончательно.
Go Back To Русский Topic List
Prev12345613Next
Closed New Topic New Poll