Quote (Qadafi @ 22 Jun 2010 13:03)
катались это говно, а не дрова
ога, притворюсь что незнаю о том, что с каждым выходом дров Nvidia перестаёт работать новая игра.
Когда-то это случилось с Avatar, потом с Red Faction Guerilla, потом перестал запускаться Left 4 dead 2... Рад что XFX GTX 285 Overclocked стоит не у меня, а у моего брата...
А самое главное что проблемы не решаются ни патчами, ни выходами новых дров, ни танцами с бубном.
Если игра известная, как left 4 dead 2, то проблемы действительно правят с новыми дровами. А вот на остальные игры они поворачиваются жопой и "как-бы забывают"
Брату надоело, а у меня последний раз были проблемы с запуском... Хм, год назад, запуск неправильно крякнутого сталкера?
This post was edited by dimon222 on Jun 22 2010 03:46am