d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Тандем Ati+nvidia для Physx > Умельцам сюда
Prev1234568Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 22 2010 03:03am
катались это говно, а не дрова
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 22 2010 03:44am
Quote (Qadafi @ 22 Jun 2010 13:03)
катались это говно, а не дрова

ога, притворюсь что незнаю о том, что с каждым выходом дров Nvidia перестаёт работать новая игра.
Когда-то это случилось с Avatar, потом с Red Faction Guerilla, потом перестал запускаться Left 4 dead 2... Рад что XFX GTX 285 Overclocked стоит не у меня, а у моего брата...
А самое главное что проблемы не решаются ни патчами, ни выходами новых дров, ни танцами с бубном.
Если игра известная, как left 4 dead 2, то проблемы действительно правят с новыми дровами. А вот на остальные игры они поворачиваются жопой и "как-бы забывают"
Брату надоело, а у меня последний раз были проблемы с запуском... Хм, год назад, запуск неправильно крякнутого сталкера?

This post was edited by dimon222 on Jun 22 2010 03:46am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 22 2010 04:17am
все равно гавно
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 22 2010 05:04am
Quote (Qadafi @ 22 Jun 2010 14:17)
все равно гавно

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?13/43/38
Гавно Nvidia :banana:

Подробнее
http://nvworld.ru/news/2010/06/19/#hqv-benchmark20-analysis
Сосунки однако

This post was edited by dimon222 on Jun 22 2010 05:07am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 22 2010 05:23am
игры гавно ! -)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 22 2010 07:01am
Quote
Гавно Nvidia

Quote
По данным AMD ... AMD показала результат на 48% лучше, чем у конкурентов, при тестировании ПК с выделенной графической подсистемой и на 87% лучше в тестах систем с интегрированной графикой.
бугага :rofl:
это как microsoft ie проходил тест на совместимость с html5 :D

а вообще да, все претензии к разработчикам игр, а не к драйверам. я во всякие г*вно-аватары не гамаю - все игры от норм производителей идут норм, никогда с "с каждым выходом дров Nvidia перестаёт работать новая игра" не сталкивался.
разве что King's Bounty - первая игра за 3 года - иногда вылетает в синий экран после выхода. но учитывая, что игра русская, это еще ничего.

Nvidia > all atm

This post was edited by AjaxVS on Jun 22 2010 07:04am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 22 2010 07:12am
Quote (AjaxVS @ 22 Jun 2010 17:01)
а вообще да, все претензии к разработчикам игр, а не к драйверам. я во всякие г*вно-аватары не гамаю - все игры от норм производителей идут норм, никогда с "с каждым выходом дров Nvidia перестаёт работать новая игра" не сталкивался.
разве что King's Bounty - первая игра за 3 года - иногда вылетает в синий экран после выхода. но учитывая, что игра русская, это еще ничего.

мне насрать на то что ты или кто-то другой не играешь в малоизвестные и малобюджетные игры
они должны работать, и вина лежит к драйверах

насчёт "По данным AMD"
пройди по второй ссылке и прочти внимательно

This post was edited by dimon222 on Jun 22 2010 07:13am
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 22 2010 07:12am
ни KB, ни продолжение никогда не вылетала - хотя по нынешним меркам древняя 7800 GTX и дрова соответствующие 191.07 (а когда КБ вышла - так наверное и более древние были - обновлял под Stalker:CoP)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 22 2010 07:14am
Да тут холиворничают! [садится по-удобнее]

Люблю безумных и преданных фанатов.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 22 2010 07:20am
а что такое nvidia?
Go Back To Русский Topic List
Prev1234568Next
Closed New Topic New Poll