Quote (Qadafi @ Jun 9 2010 09:16am)
не понял, какая связь с масштабированием и более высоким разрешением, которое и так высокое?
как какая? оО
он написал, что, мол, все элементы на экране дико мелкие по его мнению станут при таком разрешении. я это опроверг в свойственной мне элегантной манере.
ты хочешь, чтобы я объяснил, какая польза от такого высокого дпи? при таком дпи получается практически полиграфическое качество изображений и текстов. ты же не орёшь, читая журнал, нафига мне такое высокое разрешение?