Quote (towrwolf @ May 15 2010 08:36pm)
возникает логичный вопрос ты считаешь это смешным?
п.с. то есть если у кого мать болеет раком то это смешно? это смешно?
Прям ухахатываюсь, ведь это мать RoOme.

Quote (RoOme @ May 15 2010 08:39pm)
а почему у тебя, интересно, нет матери? может потому что тебя сразу сдали в приют?

Повторюсь:
Quote (tapokde @ May 15 2010 08:36pm)
Зачем же клясться своей, если твоя шлюшка всегда под рукой?

This post was edited by tapokde on May 15 2010 12:40pm