d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ---Только для тебя --- > срочно!
Prev12345Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 11 2010 09:24am
Quote (RoOme @ May 11 2010 03:22pm)
и правильно.
в таких топиках отписываться - себя не уважать.


Вот и я того же мнения.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 11 2010 09:25am
Quote (Killares @ May 11 2010 06:24pm)
Вот и я того же мнения.


иногда посмотришь - человек отписывается где попало. сразу видно - себя не уважает.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 11 2010 09:27am
Quote (RoOme @ May 11 2010 03:25pm)
иногда посмотришь - человек отписывается где попало. сразу видно - себя не уважает.


И главное, непонятно зачем ему это надо.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 11 2010 09:28am
Quote (Killares @ May 11 2010 06:27pm)
И главное, непонятно зачем ему это надо.


верно подмечено
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 11 2010 09:29am
Quote (RoOme @ May 11 2010 03:28pm)
верно подмечено


И даже не это главное.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 11 2010 09:30am
Да вы же всё уёбки!!!














































шучу
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 11 2010 09:41am
Quote (tapokde @ May 11 2010 06:30pm)
Да вы же всё уёбки!!!














































шучу


в каждой шутке тапка, есть доля тапка
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 11 2010 11:34am
Quote (RoOme @ May 11 2010 05:41pm)
в каждой шутке тапка, есть доля тапка


Ехал тапок через реку
Видит тапок, в реке тапок
Сунул тапок тапок в тапок
Тапок тапок тапок тапок
Member
Posts: 2,688
Joined: Aug 22 2009
Gold: 52,585.94
May 11 2010 11:43am
Quote (tapokde @ 11 May 2010 19:34)
Ехал тапок через реку
Видит тапок, в реке тапок
Сунул тапок тапок в тапок
Тапок тапок тапок тапок


плюс 100500
Member
Posts: 38,648
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 12 2010 07:48am
Мне с тобою хорошо,
Те со мною хорошо,
Значит нужно быть нам вместе
И все будет хорошо
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Closed New Topic New Poll