Quote (Qadafi @ 25 Apr 2010 16:02)
я бы обосрался, если бы мне так пригрозили..
Ой, меня тут чем только ни пугали уже, вспомни особенно DC87, который рассказывал про брата-фсбшника и про то что он уже пробил адрес, а потом выяснилось что он юзал сайт nomer.org, на котором по каким-то причинам выдается совершенно левый адрес и телефон