d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто нибудь забанен ? > сабж
Prev12345617Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 13 2010 01:59pm
берите кор ай5, гонится без базара и делает кор ай 7 920 в дефолте, стоит адекватно дешево
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Apr 13 2010 02:04pm
tam net HT
8 yader kak to poleznee :) dlya kuchi d2

This post was edited by corgan on Apr 13 2010 02:07pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 13 2010 02:34pm
Quote (corgan @ 14 Apr 2010 00:04)
tam net HT
8 yader kak to poleznee :) dlya kuchi d2


но они сцуко дорогие слишком.. :)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 13 2010 03:23pm
чтобы всех читеров забанили :evil:


:lol:
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Apr 13 2010 03:51pm
легит , нихрена не стоит , абсолютно чистый д2

в играх HТ очень мало или совсем не дает ничего , в некоторых при включенном гипертрейдинге даже наблюдается падение фпс. на данный момент виртуальное ядро полезно только для декодирования, архивирования ,системных процессов , для них HТ прибавляет 50 - 70%. не оптимизированы пока драйвера игр и видюх под эту технологию . процессоры с ht еше на 478 сокет выпускались.

игры любят более высокую частоту процессора , по результатом тестов четвертое физическое ядро вобще никакой прибавки в играх не дает

This post was edited by TEHNO on Apr 13 2010 03:55pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 13 2010 04:24pm
Quote (TEHNO @ 14 Apr 2010 01:51)
...блаблабла... физическое ядро вобще никакой прибавки в играх не дает

edited
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 13 2010 04:40pm
легит, на варден насрать с 239,043 метров.
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Apr 13 2010 04:55pm
забил хуй и запустил бота бегать дальше, пока все ок:)
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Apr 13 2010 05:26pm
Quote (guMKa @ 13 Apr 2010 12:08)
<-- legit


this
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Apr 13 2010 11:24pm
Quote (Romka @ Apr 13 2010 10:40pm)
легит, на варден насрать с 239,043 метров.


ты ведь тоже коробку юзаешь ?
Go Back To Русский Topic List
Prev12345617Next
Add Reply New Topic New Poll