d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > N лимузин. О хавчик, бухло и фг > Трэйд, мля)
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Apr 12 2010 03:38pm
Quote (ppnikpa @ Apr 12 2010 09:23pm)
Когда-то давным давно, когда наша эра ещё не наступила в некоторых местах считалось дурным тоном не отвечать на реплику собеседника какова бы она не была и вкакое бы сложное положения она вас не ставила. Сейчас это правило не соблюдается во всей его полноте ни в одном месте, что откровенно говоря к лучшему. Конечно никому не интересно вникать в тонкости и относить к себе что-либо из написанного, но это и не нужно, ибо не все тут суть люди, но лишь виртуальные образы не существующие в реальности. Существует ли господин Qadafi как некий живой человек для меня? Конечно нет это лишь ник на форме. Для меня нет живых людей на форумах без идентификации личности.А раз так то всё строится по принципу 1/1 сам я никого первым не оскорбляю и пишу корректные мнения, не нравиться не читайте два разя свои мнения я не повторяю. На ругань ника я отвечаю руганью, на пустоту пустотой всё просто. А вообще если честно мне надо только играть в Диабло собственно если бы это был не Диабло ориентированный форум я бы тут не отпостил ни строчки и даже не регился бы.

Что касается отношения реального господина Qadafi к написанному от имени его ника, то каково бы оно ни было я оцениваю его по достоинству. О том насколько чего всё это действительно стоит он вероятно знает.


многа букафффф ни асилил
Member
Posts: 10,091
Joined: Apr 23 2009
Gold: 27,330.08
Apr 12 2010 03:40pm
Quote
А вообще если честно мне надо только играть в Диабло

this :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 12 2010 03:43pm
Quote (ppnikpa @ 13 Apr 2010 00:23)
...
слыш ты..... а, не, скажу в твоем стиле:

это все конечно правильно, но тебе стоит научаться определять, в каких случаях стоит выражаться столь официально-деловым стилем, а где нет. потому как твои мегабайтные посты выглядят как "хей йо, мазафака" на приеме у английской королевы - в лучшем случае их пропустят мимо ушей, в худшем - дадут по морде.
уметь говорить что-то мало. нужно еще знать, как. тогда возможно тебя и твои "предложения" станут воспринимать всерьез, какими бы несуразными они не казались.. uqt boss..
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 12 2010 11:11pm
Похуй, по-прежнему похуй.
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Apr 14 2010 12:51am
Ну вот и покатались))) Форум не меняется. Спросил про возможное наличие у членов (хе-хе) форума тачки и желания подзаработать, получил несколько советов, несколько приветов, кого-то послали, кому-то дали по морде, кто-то просто отметился) санта-барбару напоминает. когда пропускаешь 50-60 серий, вкл и через 5-6 минут становится ясно, что мало упустил) то же самое, нескольких уставших актеров только сменили)))))))))))))))) люблю форумы)))
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 14 2010 01:09am
Нашел где спрашивать. Шел бы на какое авто точка ру, имеется мнение, и не только мое, что там больше шансов найти то, что тебе надо.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 14 2010 01:09am
не, это же ppnikpa, поэтому ничего интересного на самом деле

он везде жжет своей речью
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll