Quote (ppnikpa @ 13 Apr 2010 00:23)
...
слыш ты..... а, не, скажу в твоем стиле:
это все конечно правильно, но тебе стоит научаться определять, в каких случаях стоит выражаться столь официально-деловым стилем, а где нет. потому как твои мегабайтные посты выглядят как "хей йо, мазафака" на приеме у английской королевы - в лучшем случае их пропустят мимо ушей, в худшем - дадут по морде.
уметь говорить что-то мало. нужно еще знать,
как. тогда возможно тебя и твои "предложения" станут воспринимать всерьез, какими бы несуразными они не казались.. uqt boss..