Я весьма уважаю игроков, которые могут справляться в крапе со сложными задачами. Мне самому порой нравится сходить поиграть в какое-нибудь глухое место (например, ХЦ нонладдер), где у меня нет друзей и шмоток, и постараться не только выжить, но и как-то преуспевать. Однако при первой же возможности я продаю все лишнее и обмениваю на нужные вещи, сначала обзавожусь mf-gear'ом, потом всем остальным. Не задерживаюсь на стадии отчаянных баалранов/кс-ранов на грани смертельного риска, и избавляюсь от крапа поскорее. А уж на классике, раз уж можно успешно мф-ить вообще без всякого %better chance of getting magic items - сам Бог велел фармить годли рары, сливать их на жсп и покупать полезное лично для себя снаряжение.
Фанатиков я недолюбливаю. Как фанатиков, охотящихся за перфектами и плюющими в сторону торчей 20/19, так и не совсем адекватных товарищей, месяцами бегающих в крапе и воображающими, что это свидетельствует об их "крутости".