d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > какой мп3 плеер посоветуете > от 3 до 8 тыщ
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Apr 8 2010 10:41am
Quote (ppnikpa @ Apr 8 2010 04:33pm)
неужели вы тоже рекомендовали айпод?


ты меня так заебал уже со своей хуйнёй, я же тебя давно попросил пойти на хуй ....
идёшь?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 8 2010 10:43am
Quote (Qadafi @ Apr 8 2010 07:16pm)
Рома, ну не гони ты.. мне за плеер как-то лениво отдавать 7к (а за 5 старые - хер найдешь), тем более 52 часа работы - это роляет.. возня с айтюнс это конечно небольшая проблема, я не то на айподы и не жаловался особо, но вот этот вариант меня больше зацепил.. следующий возможно и будет айпод


да я и не говорю, что ты жалуешься. кстати, на кой тебе потом айпод, если уже этот плеер есть? оО
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Apr 8 2010 10:58am
айпод никому не нужен ни так ни сяк, а всякий кто его купил - безнадёжный лох которго обует любой кому не лень.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Apr 8 2010 11:01am
Quote (ppnikpa @ 8 Apr 2010 18:58)
айпод никому не нужен ни так ни сяк, а всякий кто его купил - безнадёжный лох которго обует любой кому не лень.


как страусы ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 8 2010 12:03pm
Quote (RoOme @ 8 Apr 2010 20:43)
да я и не говорю, что ты жалуешься. кстати, на кой тебе потом айпод, если уже этот плеер есть? оО

ну пару лет прослужит и сдохнет как обычно
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Apr 8 2010 01:18pm
about ppnikpa on SD :

" не разговаривай с ним, потому что он либо бот, либо зомби. ты тут недавно, видимо, а мы привыкли уже. " ...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 8 2010 04:25pm
Quote (Elensar @ 8 Apr 2010 23:18)
about ppnikpa on SD :

" не разговаривай с ним, потому что он либо бот, либо зомби. ты тут недавно, видимо, а мы привыкли уже. " ...


:rofl:


зачет
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 9 2010 02:23am
теперь по ощущениям..

управление не очень удобное, средней клавиши нет, по началу непривычно.. клавиши жесткие, зато не надо блокировать клаву

звук - я пока не раскурил его толком, новомодные фишки не заценил (там настраивать много надо для норм звука, если он вообще возможен в том режиме), юзал обычный эквалайзер - все-таки мой старый самсунг побасистее и звук бголее глубокий был.. вообщем хз.. может я зажрался, т.к. мне и на новом компе звук кажется хуже, чем на старом
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 9 2010 02:35am
эквалайзеры-шмакалайзеры - это костыль. звук должен быть хорошим без включённых улучшайзеров.
ещё, субъективно звук может казаться плохим, если уровень громкости недостаточно высок.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 9 2010 05:49am
Quote (RoOme @ 9 Apr 2010 12:35)
эквалайзеры-шмакалайзеры - это костыль. звук должен быть хорошим без включённых улучшайзеров.
ещё, субъективно звук может казаться плохим, если уровень громкости недостаточно высок.

this +100500
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll