Quote (Qadafi @ Apr 8 2010 07:16pm)
Рома, ну не гони ты.. мне за плеер как-то лениво отдавать 7к (а за 5 старые - хер найдешь), тем более 52 часа работы - это роляет.. возня с айтюнс это конечно небольшая проблема, я не то на айподы и не жаловался особо, но вот этот вариант меня больше зацепил.. следующий возможно и будет айпод
да я и не говорю, что ты жалуешься. кстати, на кой тебе потом айпод, если уже этот плеер есть? оО