d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Лига Чемпионов > Ваши мысли
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 8 2010 01:32pm
[QUOTE=alwaysMarlboro,Apr 8 2010 09:30pm][QUOTE=noblepirate,Apr 8 2010 07:02pm]funny..
слава Maz'a покоя не даёт? ;)[/QUt]

ti o 4om?...ja predlagau item za webmoney...nu tipa etogo...i sprawivau mozet nado komy?[/QUOTE]

Кому нужны итемы за вебмани если есть фг?
Member
Posts: 18,360
Joined: Feb 19 2009
Gold: 0.00
Apr 8 2010 01:39pm
[QUOTE=tapokde,Apr 8 2010 07:32pm][QUOTE=alwaysMarlboro,Apr 8 2010 09:30pm][QUOTE=noblepirate,Apr 8 2010 07:02pm]funny..
слава Maz'a покоя не даёт? ;)[/QUt]

ti o 4om?...ja predlagau item za webmoney...nu tipa etogo...i sprawivau mozet nado komy?[/QUOTE]

Кому нужны итемы за вебмани если есть фг?[/QUOTE]

zatem esli u tebja net fg=)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 8 2010 01:40pm
Покажи мне кого нибудь у кого нет фг.
Member
Posts: 18,360
Joined: Feb 19 2009
Gold: 0.00
Apr 8 2010 01:49pm
Quote (tapokde @ Apr 8 2010 07:40pm)
Покажи мне кого нибудь у кого нет фг.


u mnogih,skazzem teh u kogo daze toka 1k fg,a ho4etsa bol`we i tp.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 8 2010 03:29pm
Quote (alwaysMarlboro @ 8 Apr 2010 22:30)
Quote (noblepirate @ Apr 8 2010 07:02pm)
funny..
слава Maz'a покоя не даёт? ;)


ti o 4om?...ja predlagau item za webmoney...nu tipa etogo...i sprawivau mozet nado komy?

вот именно об этом ;)

Quote (alwaysMarlboro @ 8 Apr 2010 22:49)
u mnogih,skazzem teh u kogo daze toka 1k fg,a ho4etsa bol`we  i tp.


ну вот у тебя например несколько часов назад были фг, а теперь ноль - смулил на мульти, приготовился к репорту? ;)

This post was edited by noblepirate on Apr 8 2010 03:30pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll