Quote (alwaysMarlboro @ 8 Apr 2010 22:30)
Quote (noblepirate @ Apr 8 2010 07:02pm)
funny..
слава Maz'a покоя не даёт?

ti o 4om?...ja predlagau item za webmoney...nu tipa etogo...i sprawivau mozet nado komy?
вот именно об этом

Quote (alwaysMarlboro @ 8 Apr 2010 22:49)
u mnogih,skazzem teh u kogo daze toka 1k fg,a ho4etsa bol`we i tp.
ну вот у тебя например несколько часов назад были фг, а теперь ноль - смулил на мульти, приготовился к репорту?
This post was edited by noblepirate on Apr 8 2010 03:30pm