d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 3,13здец
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,056
Joined: Sep 7 2009
Gold: 7,484.00
Mar 30 2010 02:58pm
если покупал, если не вреш, вспомни кому давал cd key
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 30 2010 03:02pm
Quote (lo38 @ 30 Mar 2010 22:58)
если покупал, если не вреш,  вспомни кому давал  cd key


ммм .. кому давал .. он сейчас не в литве и в нём я увеоен на 100% .
он бы сказал если что

This post was edited by Elensar on Mar 30 2010 03:02pm
Member
Posts: 9,056
Joined: Sep 7 2009
Gold: 7,484.00
Mar 30 2010 03:03pm
Quote (Elensar @ 30 Mar 2010 23:02)
ммм .. кому давал .. он сейчас не в литве и в нём я увеоен на 100% .


как звать его pm me

Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Mar 30 2010 03:06pm
Quote (Elensar @ 31 Mar 2010 00:02)
ммм .. кому давал .. он сейчас не в литве и в нём я увеоен на 100% .
он бы сказал если что


вот у него и могли засканить, раз ты так в своем компе уверен... так что теперь будут периодически юзать - морально приготовься.. у меня так 2 ключа подаренных периодически залочиваются (кто-то айпи ищет или что то подобное)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 30 2010 03:08pm
mhn...
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Mar 30 2010 03:13pm
А некий Karlson тут не обитает случайно ? :D
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 30 2010 03:16pm
Страсти Интриги.. блин :D

This post was edited by tapokde on Mar 30 2010 03:17pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 30 2010 03:29pm
Quote (tapokde @ 31 Mar 2010 00:16)
Страсти Интриги.. блин :D
угу, вспомнилось:

"Кто сп*здил ключи Elensar-a - Шеф, офицер Барбреди, мистер Гаррисон?

Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
Mar 30 2010 04:11pm
2Elensar Скоре всего глюк. Через какое время всё это прошло? Если быстро (+ к тому же первый раз), то особо напрягаться не стоит.
Member
Posts: 9,056
Joined: Sep 7 2009
Gold: 7,484.00
Mar 30 2010 04:15pm
уже разобрались, это не глюк был
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll