d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто хочет присоединится к Pwe? > Подробности далее.
Prev12345618Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 27 2010 07:35am
кто мне убьёт на хц диклона?чаров в лоде не имею,только мулы
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 27 2010 07:35am
Quote (MANS0N @ Mar 27 2010 05:35pm)
кто мне убьёт на хц диклона?чаров в лоде не имею,только мулы


у меня будет киллер на хц
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 27 2010 04:11pm
Проверка связи.
Напишите ещё раз кто будет принимать участие + возможность играть завтра и после завтра (укажите время).
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 27 2010 04:27pm
Я, постараюсь сделать так чтобы было 4 кея. могу в любое, только хочу заранее знать когда это будет происходить.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 27 2010 04:32pm
Quote (InSaNe-RuS @ Mar 28 2010 02:27am)
Я, постараюсь сделать так чтобы было 4 кея. могу в любое, только хочу заранее знать когда это будет происходить.


Когда большинству будет удобнее всего, тогда и будет. Поэтому я и спрашиваю.
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 27 2010 04:35pm
лучше вечерком думаю, может после 8PM по бнету.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Mar 27 2010 04:47pm
эхх... так и не дожил я до пве :(
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 27 2010 04:59pm
Воскресенье 18:00-23:00
В понедельник нет возможности

This post was edited by dimon222 on Mar 27 2010 05:00pm
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 27 2010 06:45pm
воскресенье 22:00 +...
понедельник 20:00 +

4 копии
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 27 2010 11:39pm
любое время после 5 вечера до 4-х утра
Go Back To Русский Topic List
Prev12345618Next
Add Reply New Topic New Poll