d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 1.13. Вы можете повлиять на ситуацию
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 26 2010 10:09am
Quote (MANS0N @ 26 Mar 2010 17:31)
кому-нибудь ответ пришел?
мне пришел ) стандартный ofc.

The Server wil shutting down in 1 minutes :o



This post was edited by AjaxVS on Mar 26 2010 10:10am
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 26 2010 10:10am
я ещё не играл но чую начну играть и тоже буду ныть) по сабжу, уже написал, полность поддерживаю-)
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Mar 26 2010 10:42am
я в шоке, видать близзы отреагировали )))
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Mar 26 2010 11:53am
Quote (Lampogriz @ 26 Mar 2010 19:42)
я в шоке, видать близзы отреагировали )))


http://forums.battle.net/thread.html?topicId=24038763767&sid=3000
Member
Posts: 77,698
Joined: May 19 2003
Gold: 4,636.04
Mar 26 2010 11:58am
Ну что же, можно всех поздравить?:)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 26 2010 12:08pm
Quote (snoop3r @ 26 Mar 2010 20:58)
Ну что же, можно всех поздравить?:)

this :)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 26 2010 12:17pm
Может на радостях мне кто нибудь выделит дрыну с 4мя дырками для инзайта?
А то у моей сорки лвл 35, маны на 3 телепорта хватает...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 26 2010 12:18pm
Quote (tapokde @ 26 Mar 2010 21:17)
Может на радостях мне кто нибудь выделит дрыну с 4мя дырками для инзайта?
А то у моей сорки лвл 35, маны на 3 телепорта хватает...

кто мешает сделать респек на energy?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 26 2010 12:21pm
Quote (dimon222 @ Mar 26 2010 08:18pm)
кто мешает сделать респек на energy?


тоже вариант :thumbsup:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 26 2010 12:24pm
:cheers: :cheers: :cheers:
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll