☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Euscl Party (c) Dimon222 > Offer Fun
Prev
1
2
3
4
5
6
10
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 2077
Replies: 94
Track Topic
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#31
Mar 23 2010 08:26am
Quote (dimon222 @ Mar 23 2010 02:21pm)
муторно
lol ?
чё мутарно то ? у меня например есть и вт и тс и скайп )) ну эт у меня для кс просто всё, по-этому есть)
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#32
Mar 23 2010 08:48am
Quote (ripman007 @ 23 Mar 2010 17:26)
lol ?
чё мутарно то ? у меня например есть и вт и тс и скайп )) ну эт у меня для кс просто всё, по-этому есть)
вот именно, у тебя есть
а у других мб нету
предлагаешь убить 4 часа подготовки к ресету на настройку скайпа/ts/вт для каждого вместо того чтобы поспать?
PlushFish
Member
Posts: 9,650
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
528.92
#33
Mar 23 2010 08:52am
Quote (dimon222 @ Mar 23 2010 02:48pm)
вот именно, у тебя есть
а у других мб нету
предлагаешь убить 4 часа подготовки к ресету на настройку скайпа/ts/вт для каждого вместо того чтобы поспать?
бог тебе судья,если уходит 4 часа на настройку скайпа (((
terminator6
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
0.00
#34
Mar 23 2010 08:58am
Quote (PlushFish @ Mar 23 2010 05:52pm)
бог тебе судья,если уходит 4 часа на настройку скайпа (((
вентрилла настраивается слишком долго, но зато мало жрёт
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#35
Mar 23 2010 09:25am
Quote (PlushFish @ 23 Mar 2010 17:52)
бог тебе судья,если уходит 4 часа на настройку скайпа (((
ну скайп это ладно, вот остальное ))
я вот например довольно долго бился над TS, шли адские шумы которые ещё нигде не наблюдал
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#36
Mar 23 2010 09:34am
Quote (PlushFish @ Mar 23 2010 02:52pm)
бог тебе судья,если уходит 4 часа на настройку скайпа (((
я скайп вобше не ставлю , у него дрова конфликтные , например обнаружил недавно проблему у брательника на компе когда говорил он по скайпу в WOW фпс сразу падал на 30% после проверки понял что это конфликт драйверов и проблема не только с играми можно и 10 часов настраивать удалять проги которые со скайпом не дружат.
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#37
Mar 23 2010 09:44am
Quote (dimon222 @ Mar 23 2010 03:25pm)
ну скайп это ладно, вот остальное ))
я вот например довольно долго бился над TS, шли адские шумы которые ещё нигде не наблюдал
у матушки на нотбуке во всех прогах ок а вот именно скайп шумит страшно
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#38
Mar 23 2010 09:47am
15 min to shutdown
LaplaceNoMa
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold
:
0.00
#39
Mar 23 2010 09:55am
ДИМОН, какой канал?
Если что акк RKYMAH
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#40
Mar 23 2010 09:56am
moj ak TEHNO esli chto
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
5
6
10
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact