Quote (guMKa @ 4 Apr 2010 15:51)
tam mozhno chtoto delat krome kak horosho ili ploho? o_O
У меня там было помолится, пустить ракету, метнуть гранату и еще много чего. Теперь опять плохо/хорошо ))
Quote
Выдержка из хроники сражения на арене: Третьяшикус молит о пощаде. Потсан оправдал надежды своего бога! Победитель стал богаче на 555 золотых монет и золотой кирпич.