d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Курение > бля
Prev1234567Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Mar 18 2010 07:47am
Никогда не курил.
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Mar 18 2010 08:03am
Бросил почти без умственных усилий , а физически вообще неощутимо , первую неделю напряжно было , всегда когда куда нибудь шёл только в сопровождение с сигаретой , кайфоломно было поначалу , а сейчас уже почти недумаю о них т.к я себе забил в мозг что это хуйня полная и что она приносит только вред и ни какой поддержки от сигареты нету .
Бросить курить никогда не поздно ;)

This post was edited by Doksait on Mar 18 2010 08:04am
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 18 2010 08:14am
"Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это тысячу раз!" - Марк Твен.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 18 2010 08:23am
Quote (Qadafi @ Mar 18 2010 06:17am)
Пытаюсь все бросить - не получается.. два дня не курю, потом срываюсь песдес на полпачки сразу (хотя в среднем раньше курил по 4-5 сигарет в день)..

Правда, что через месяц-два гораздо легче себя сдерживать покурить сигарету?

Было бы лучше легче, если бы не моя работа - я аля сис.админ, дел особо не много, курилка в двух шагах от кабинета, курят все и часто. Просто в голове возникает мысль забить хуй и пойти бля покурить уже :)



ps как я завидую людям, выбравшим в голосовалке последний вариант


еее, завидуй мне )
никогда не курил табак
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 18 2010 09:09am
never
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 18 2010 09:11am
впадлу курить)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 18 2010 09:20am
Курю очень мало. 1-5 сигарет 1-2 раза в неделю.
Иногда сами собой получаются перерывы по несколько недель.
Member
Posts: 9,650
Joined: Nov 11 2006
Gold: 528.92
Mar 18 2010 09:35am
3 вариант и как то пох
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Mar 18 2010 09:47am
polpa4ki eto ne mnogo
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Mar 18 2010 10:04am
Quote (Qadafi @ 18 Mar 2010 18:42)
кстати, тоже интересный момент.. я начал курить серьезно три года назад, на работе.. сопсно, выйти покурить - че бы нет.. тогда еще первые недели две шторит от каждой сиги как сейчас от хорошей травы.. отсюда все и начинается.. потом психологически привыкаешь, а дальше песта :)

Самая жопа, когда возникает инстинкт закурить при каком-либо действии, например выходя из института Х_Х очень тяжело бросать потом...

Quote (Qadafi @ 18 Mar 2010 18:35)
те кто никогда не курил - и правильно, что не курили и не начинайте.. но и понять тех кто курит врядли смогут они

Не смогут, я помню себя до первой сигареты)

Quote (Qadafi @ 18 Mar 2010 13:17)
Пытаюсь все бросить - не получается.. два дня не курю, потом срываюсь песдес на полпачки сразу (хотя в среднем раньше курил по 4-5 сигарет в день)..

Знакомо

Quote (Qadafi @ 18 Mar 2010 13:17)
Правда, что через месяц-два гораздо легче себя сдерживать покурить сигарету?

У меня самая жопа начинается через ~2-3 дня и где-то месяц длится, потом отпускает, но вообще отпускает по-разному. Когда первый раз бросал, меня совсем отпустило, так, что даже когда смотришь на человека с сигаретой не хочется курить.
Сейчас успел начать заново и бросить в очередной раз. Уже почти два месяца не курю, но при малейшем намеке на сигареты хочется (например, топик твой увидел и ппц), а также от скуки, проходя через парк, в котором всегда курил, когда кто-то рядом курит и т.д., однако не настолько сильно, как в первые дни, в целом легко терпимо...

Quote (Qadafi @ 18 Mar 2010 13:17)
ps как я завидую людям, выбравшим в голосовалке последний вариант

Тоже знакомо... интересно, если бы я, покупая сигареты в первый раз, знал бы, что это навсегда, изменилось бы что-нибудь? Вообще наверное нет =\

А знаешь, что самое клёвое в бросании? =) Обострившееся обоняние. Такое прикольное чувство :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1234567Next
Add Reply New Topic New Poll