d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > предлагаю встретиться > попить пивка
Prev12345611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 17 2010 11:59pm
предлагаю в пятницу вечером или в суботу пох когда :)

предлагайте место проведения сего мероприятия
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 18 2010 12:03am
кафе Пивная галерея на менделеевской.. великолепное место, с кем туда только не ходил - довольны все, пиво не разбавляют, цены норм, пожрать нормально можно, суши меню есть, обстановка заебись, по вечерам пятницы и субботы после девяти-десяти живая музыка и дискач до 5 утра.. ну это уже так, надраться и потанцевать..

http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/pivnaigalleri

столик только заранее надо заказывать
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 18 2010 12:12am
Quote (Qadafi @ Mar 18 2010 06:03am)
кафе Пивная галерея на менделеевской.. великолепное место, с кем туда только не ходил - довольны все, пиво не разбавляют, цены норм, пожрать нормально можно, суши меню есть, обстановка заебись, по вечерам пятницы и субботы после девяти-десяти живая музыка и дискач до 5 утра.. ну это уже так, надраться и потанцевать..

http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/pivnaigalleri

столик только заранее надо заказывать


место определили... осталось время и кол-во человек!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 18 2010 12:18am
думаю в пятницу, столик закажу.. прост в субботу в москве меня может и не быть
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 18 2010 05:40am
бля, активнее товарищи.. сегодня вечером подведу черту, завтру утром закажу стол.. ориентировочно на 17.00, кто может раньше - заебись, пишите, я могу аж с 15.00
я
maniak_capatob
Play69

верно? еще давайте, хоть познакомимся в реале, новые знакомства это всегда здорово
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 18 2010 05:41am
Quote (Qadafi @ Mar 18 2010 11:40am)
бля, активнее товарищи.. сегодня вечером подведу черту, завтру утром закажу стол.. ориентировочно на 17.00, кто может раньше - заебись, пишите, я могу аж с 15.00
я
maniak_capatob
Play69

верно? еще давайте, хоть познакомимся в реале, новые знакомства это всегда здорово


я до 18.00 работаю...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 18 2010 05:53am
проблемы нет, подойдешь как сможешь, надо стол просто выбить
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 18 2010 06:15am
это в субботу? я незнаю еще что в суббоут делать буду, вобще сколько примерно денег то туда нужно?

This post was edited by Play69 on Mar 18 2010 06:18am
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 18 2010 06:30am
Quote (Play69 @ Mar 18 2010 12:15pm)
это в субботу? я незнаю еще что в суббоут делать буду, вобще сколько примерно денег то туда нужно?


это завтра :) насчёт денег - к Кадафи :)
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 18 2010 06:40am
на сайте посмотрел, пиво 0,500л-130р. самое дешевое невское классика, незнаю как это норм по средним ценам в кафе?
Go Back To Русский Topic List
Prev12345611Next
Add Reply New Topic New Poll