Quote (Qadafi @ Mar 18 2010 11:40am)
бля, активнее товарищи.. сегодня вечером подведу черту, завтру утром закажу стол.. ориентировочно на 17.00, кто может раньше - заебись, пишите, я могу аж с 15.00
я
maniak_capatob
Play69
верно? еще давайте, хоть познакомимся в реале, новые знакомства это всегда здорово
я до 18.00 работаю...