d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Start Team After Reset > Hc
Prev12345611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Mar 16 2010 07:20am
гого хк я с вами фуризонкой или бобром
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 16 2010 09:05am
java naverna )
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 16 2010 09:12am
Quote (ppnikpa @ 16 Mar 2010 13:56)
обычный старт так и так будет оно понятно, однако должно быть что-то что отличает вас от общей массы
отличие в том, что rus hc players всегда в топе ладдера, с первого дня ^^

gl хуле, я если на hc и буду, то как обычно - solo private :)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 16 2010 09:22am
Quote (AjaxVS @ 16 Mar 2010 16:12)
отличие в том, что rus hc players всегда в топе ладдера, с первого дня ^^

gl хуле, я если на hc и буду, то как обычно - solo private :)


kakoj hc solo private? :D

go k nam v team (kto v teame eshe ne znayu nu dumayu ne problema sobrat) :D
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 16 2010 09:27am
1 team here - Леха, Orgy, Voblin, Тема, berk, я...

This post was edited by Romka on Mar 16 2010 09:31am
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 16 2010 09:42am
Да с такими перцами я бы побоялся пойти.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 16 2010 09:44am
Quote (ppnikpa @ 16 Mar 2010 19:42)
Да с такими перцами я бы побоялся пойти.


правильно, нехуй тебе суваться

This post was edited by Romka on Mar 16 2010 09:46am
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 16 2010 09:52am
на софте буду гамать или барб бо или пала хаммер в зависимоости какая пати соберется
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 16 2010 09:57am
Quote (TEHNO @ 16 Mar 2010 16:52)
на софте буду гамать или барб бо или пала хаммер в зависимоости какая пати соберется


ne zabivaj chto budet respec i mozhno budet nachyat foherom ili supporterom s convoj itd i potom peredelat v hammera i bo barba v zerkera ;)

This post was edited by guMKa on Mar 16 2010 09:57am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 16 2010 10:02am
Quote
respec
угу, стартануть fire assa с качкой energy и за 58 минут стать первым чаром на nm ^_^

Quote (Romka @ 16 Mar 2010 17:27)
1 team here - Леха, Orgy, Voblin, Тема, berk, я...
кто эти люди :headscratch:
Go Back To Русский Topic List
Prev12345611Next
Add Reply New Topic New Poll