d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > D2jsp - лотерея
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Mar 4 2010 02:14pm
Quote (partypoker @ 4 Mar 2010 20:29)
ya ~3k slil na etu shnyagu


а выиграл сколько? ))
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 4 2010 02:34pm
Год назад
Store -480.00 (494.69 -> 14.69) to Forum Bank (by Forum Bank) Bought 96 Lottery Ticket(s)
602.00 (14.69 -> 616.69) from Forum Bank (by Forum Bank) Lottery Match (21 17 1)
97.00 (616.69 -> 713.69) from Forum Bank (by Forum Bank) Lottery Match (17 9 21)
еще пару раз по 100-200 фг выигрывал :) Остальные разы проигрывал.

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 4 2010 02:50pm
Quote (Elensar @ 4 Mar 2010 21:55)
где халява ?
хочешь халявы? пошли смс со словом "хочу" на номер 성교배설물!

Quote (partypoker @ 4 Mar 2010 21:29)
ya ~3k slil na etu shnyagu
это потому что ты не использовал Мега-Супер-Генератор-Лотереи-jsp! Загрузи Генератор в свой мобильный уже сейчас и ты получишь Ультра-Ново-Смотритель-Через-Сигнатуры со скидкой 50%!!!
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Mar 4 2010 03:06pm
Quote (tapokde @ 4 Mar 2010 21:45)
sent 94.35, np


Пиздёш детектэт , ничего не пришло :blink:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 4 2010 03:19pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ Mar 4 2010 11:06pm)
Пиздёш детектэт , ничего не пришло  :blink:


успешный пиздеш офк :D
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Mar 4 2010 06:48pm
Quote (naldjorpa @ 4 Mar 2010 17:22)
Можно, если знать систему на которой основываеться генератор. Нельзя быть просто лакером и выйграть 10 джэкпотов за месяц.

и как ты узнаешь эту систему?
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 4 2010 10:30pm
Quote (AjaxVS @ 4 Mar 2010 22:50)
хочешь халявы? пошли смс со словом "хочу" на номер 성교배설물!



какой номер ????
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Mar 5 2010 04:13am
хочу халявы перепробывал все номера вчера так и не нашел нужного номера из 6 цифр аффтар утачни номер!
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 5 2010 05:10am
Quote (AjaxVS @ 4 Mar 2010 23:50)
хочешь халявы? пошли смс со словом "хочу" на номер 성교배설물!


КАК ЭТОТ НОМЕР ВВЕСТИ,ЕБА?
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll