Quote (MACTEPCMEPTU @ 3 Mar 2010 14:31)
Репортнуть чтоль ?
готов принять на себя всю ответственность закрытия самого лучшего топика на рус суб форуме, в который была вложена душа, добро и тепло, а разружена была одним нажатием какой то непонятной кнопки?
This post was edited by InSaNe-RuS on Mar 3 2010 06:35am