Quote
Это да , к разным пидарам я неравнодушен ;_)
Будь то MJ , Элтон ,Фредди и тд .
я педрильню тоже не люблю и когда за это дают оскары, не понимаю
но человек есть человек, не важно на что у него встает.. и вообще, MJ не был педиком или педофилом
если он тебе не нравится - не пости здесь, не раздражай людей почем зря
Майкл велик был, его музыка практически никого во всем мире не оставляет равнодушным, даже мою старую бабку деревенскую в маразме