d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Меня бесит > сабж инсайд
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 3 2010 08:55am
Ещё один из той же компании. С ума сойти можно.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 3 2010 08:58am
Quote (ppnikpa @ 3 Mar 2010 18:55)
Ещё один из той же компании. С ума сойти можно.


если ты не догнал, то ты бесишь всех.
тебя и в жизни наверно люди шарахаются.

Да, тяжела наверно жизнь троля. :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 3 2010 08:58am
Quote
Некоторые после этого сплёвывали своими зубами ;_))))))))))))

lol
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Mar 3 2010 09:16am
хай стимло
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 3 2010 10:43am
Они не шарахаются, они меня бесят.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 3 2010 10:52am
Quote (ppnikpa @ Mar 3 2010 04:43pm)
Они не шарахаются, они меня бесят.


странно, ты до сих пор на хуй не ушёл?
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 3 2010 10:58am
так он же здесь идти никуда не надо
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 3 2010 01:09pm
бесит отсутствие рестарта, бесит что башиок молчит, там щас багов дохрена с 1.13 возникло, сначала щас через месяцок 1.13с выйдет, его поставят на птр "тестить" еще месяц, близзы пссц тупые, им стоило хотяб пару недель самим в свое детище поиграть, а они стали как вов балансировать, одно на 3 % повысят, другое на 5% хотя тут баланса подавно нет, тут хоть на 50% реж апай и хер че измениться, достаточно просто двум кодерам шарящих в д2 пару вечеров посидеть над патчем и все- инвентарь расширен, система гильдей добавлена с гильд банком, почти все баги пофиксены, за нт\бс\рв\ихтппк \д2а и прочие инстант бан как за лоадер, мобы с новым разрешение из далека агряться, че там мозги то ебсти? а нет ониже апнули иммолятион арров!!! барб выйдет просто 1 кнопку нажмет и ухо упадет, каким раком 20% хулятион арров спасет аму от этого? или 1% к фаервалу у сорки и 4 к блейзу.........пссц имба бусты просто
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 3 2010 01:13pm
задроты д2 бесят :banana:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 3 2010 01:14pm
Quote (Play69 @ Mar 3 2010 09:09pm)
бесит отсутствие рестарта, бесит что башиок молчит, там щас багов дохрена с 1.13 возникло, сначала щас через месяцок 1.13с выйдет, его поставят на птр "тестить" еще месяц, близзы пссц тупые, им стоило хотяб пару недель самим в свое детище поиграть, а они стали как вов балансировать, одно на 3 % повысят, другое на 5% хотя тут баланса подавно нет, тут хоть на 50% реж апай и хер че измениться, достаточно просто двум кодерам шарящих в д2 пару вечеров посидеть над патчем и все- инвентарь расширен, система гильдей добавлена с гильд банком, почти все баги пофиксены, за нт\бс\рв\ихтппк \д2а и прочие инстант бан как за лоадер, мобы с новым разрешение из далека агряться, че там мозги то ебсти? а нет ониже апнули иммолятион арров!!! барб выйдет просто 1 кнопку нажмет и ухо упадет,  каким раком 20% хулятион арров спасет аму от этого? или 1% к фаервалу у сорки и 4 к блейзу.........пссц имба бусты просто


raaaaage
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll