Quote (MACTEPCMEPTU @ Mar 1 2010 10:42pm)
Ага , рассказывай :_))))))
У меня родственники ближайшие в большом спорте с пелёнок ;_)))))
Cмотря на сколько "большой" спорт и смотря в каком смысле тут деньги воспринимать.
Канада, США и Германия не потому медалей нахватались, что всё проплачено, а потому что в стране деньги огромные на подготовку спортсменов идут, а у нас пару стадионов за 10 лет построят, а дальше как хотите... Дома вон пусть от пола отжимаются...