Ну,маки вне конкурса,имхо.
айподы,вот честно,по мне лучше что-то другое,короче не засматривался на них,когда они появлялись,маленький дисплей был,ну а далее просто по первым ощущениям не нравятся.
айфоны,тут да,холивар полный со всех сторон,мне просто по внешнему виду не нравится,если откровенно,отзывов о нем наслышался и в них ниразу ничего оскорбительного в сторону этого телефона,короче,нравится как выглядит - бери!
