d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вот думаю что купить > зацыклился на трёх вариантах
Prev1234569Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 25 2010 10:11am
Quote (ppnikpa @ 25 Feb 2010 18:11)
Лучше просто выйти на улицу и выбросить деньги в урну. Раз их так много и девать некуда зачем же мусор покупать для того чтоб потом выбросить, проще сразу..


stfu !

apple the best !!!
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Feb 25 2010 10:14am
одному парню вместо айфона с ебея дверные петли пришли :rofl:

на русфоруме ебей топик висит )

а вот и сами петли



Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Feb 25 2010 10:31am
Если бы он закахал не эппл пришло бы всё как надо.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 25 2010 10:37am
Quote (Rastafarai @ 25 Feb 2010 19:14)
одному парню вместо айфона с ебея дверные петли пришли :rofl:

на русфоруме ебей топик висит )

а вот и сами петли

http://www.dennypsp.com/IMG_7973.jpg


Прислали бы камень,я бы сейчас умер бы точно :D
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 25 2010 10:42am
да ну вас блин..
нефиг тут спорить или что то доказывать - людям тупо себе вбившим себе в голову что аппл гавно -)
вы хоть в руках держали какой нибудь продукт от аппл, будь то мак , ипод , айфон ..
ненадо держать даже продукт на самом деле,хватает взять в руки упаковку и понять что аппл рулз.

дизайн,качество,технологии всё на вышем уровне ..

Пэ.сэ - го дальше срать поколение виндовсов и тамагочи.

Слав бери айфон и не парься!
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 25 2010 10:47am
Quote (Rastafarai @ 25 Feb 2010 19:14)
одному парню вместо айфона с ебея дверные петли пришли  :rofl:

на русфоруме ебей топик висит )

а вот и сами петли

http://www.dennypsp.com/IMG_7973.jpg



Quote
Собственно по сабжу..что реально можно сделать

Отзыв еще не оставил..Открывать диспут?

Скотч был нарушен на нашей таможне подозреваю их рук дело...

Такое в первый раз.

TT
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 25 2010 10:49am
Ну,маки вне конкурса,имхо.
айподы,вот честно,по мне лучше что-то другое,короче не засматривался на них,когда они появлялись,маленький дисплей был,ну а далее просто по первым ощущениям не нравятся.
айфоны,тут да,холивар полный со всех сторон,мне просто по внешнему виду не нравится,если откровенно,отзывов о нем наслышался и в них ниразу ничего оскорбительного в сторону этого телефона,короче,нравится как выглядит - бери! :)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Feb 25 2010 10:51am
я не держу гавно в руках, а сразу сливаю. Если кому-то нравиться предварительно помять его в руках, да ради бога.

This post was edited by ppnikpa on Feb 25 2010 10:51am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 25 2010 10:52am
Quote (STM704 @ 25 Feb 2010 19:47)
TT


ссылку дайте :D
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 25 2010 10:59am
Quote (ppnikpa @ 25 Feb 2010 18:51)
я не держу гавно в руках, а сразу сливаю. Если кому-то нравиться предварительно помять его в руках, да ради бога.


что ты держишь в руках а что не держишь , а уж тем более сколько и чего мнёшь - здесь это некому не интересно думаю.

Йнсайн спросил про телефоны вообщето. а не про твои увлечения

This post was edited by Elensar on Feb 25 2010 10:59am
Go Back To Русский Topic List
Prev1234569Next
Add Reply New Topic New Poll