Quote (Doksait @ 24 Feb 2010 01:05)
иди ты нахуй отсуда тупорез

This is flame?
Quote (eldritch_ra @ 24 Feb 2010 17:44)
играл я примерно 2 месяца, подзаебало быстро, да еще и мару дюпнутую купил - это стало последней каплей. =)
Больше даже не открывал и не открываю уже 2 месяца
Но не удалил. ^^
Quote (artexe @ 24 Feb 2010 16:22)
предлагаешь легкий наркотик сменить на тяжелый ?
нет, это сменить 1 сигарету в день, на 1 блок сигарет в день. ^^
Quote (Kudesnik @ 24 Feb 2010 16:23)
ладно тогда вот неизлечимые - бабы и водка )))
Это не клин, это КЛИНИЩЕ! xD
По теме. Не это не наркотик. Это просто убиение времени, местами очень даже не свободного. ;))
This post was edited by towrwolf on Feb 24 2010 10:51am