Quote (Lampogriz @ 21 Feb 2010 17:15)
пробовал, не помогло
ставил 16 бит гамму - тоже не помогло
В папке д2 создаёшь батник с этим
Quote
@echo off
taskkill /f /im explorer.exe
diablo.exe -window
pause
start explorer.exe
exit
И пускаешь диаблу через него
Elensar, порты победил? Я нет
This post was edited by dimon222 on Feb 21 2010 08:40am