d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ] ) I A B L ( ) I > кто гамает?
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Feb 21 2010 05:28am
Quote (Elensar @ 21 Feb 2010 14:22)
net


prosto pomnyu igral s proffesional'nim russkim perevodom,tam voobwe ohrenenno.
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Feb 21 2010 08:05am
у меня какая-то херня с гаммой (
ос семерка
пытался ставить совместимость - не помогло
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 21 2010 08:12am
voiti i vernuca v igru s pomosjhu alt+tab
neprobival? t.e snacalo v windu,potom v igru?
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Feb 21 2010 08:15am
Quote (Elensar @ Feb 21 2010 02:12pm)
voiti i vernuca v igru s pomosjhu alt+tab
neprobival? t.e snacalo v windu,potom v igru?

пробовал, не помогло
ставил 16 бит гамму - тоже не помогло
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 21 2010 08:16am
Quote (Lampogriz @ 21 Feb 2010 17:15)
пробовал, не помогло
ставил 16 бит гамму - тоже не помогло


Димон решение нашел,у него спроси,тоже 7-ка
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 21 2010 08:39am
Quote (Lampogriz @ 21 Feb 2010 17:15)
пробовал, не помогло
ставил 16 бит гамму - тоже не помогло

В папке д2 создаёшь батник с этим
Quote
@echo off
taskkill /f /im explorer.exe
diablo.exe -window
pause
start explorer.exe
exit

И пускаешь диаблу через него

Elensar, порты победил? Я нет <_<

This post was edited by dimon222 on Feb 21 2010 08:40am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 21 2010 08:43am
Я к нему в гаму залез,думаю все ок :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 21 2010 08:46am
Quote (MANS0N @ 21 Feb 2010 17:43)
Я к нему в гаму залез,думаю все ок :)

Вы уже бегаете?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 21 2010 08:47am
Quote (dimon222 @ 21 Feb 2010 17:46)
Вы уже бегаете?


не,но я в принципе готов :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 21 2010 08:50am
Quote (MANS0N @ 21 Feb 2010 17:47)
не,но я в принципе готов :)

gogo? :)
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll