Quote (Apocalypticus @ 20 Feb 2010 16:26)
Ты чё, смотреть ск реплеи иногда даже интереснее чем играть

a vot eto pravda,sam v4era smotrel 4asa poltora translyaciii sc2 russkih igrokov neotrivayas'

i ponyal,4to voobwe noob v strategiyah,igre 3 dnya,a tam uje gosu players,vse startovie taktiki i potryasnoe myaso,sopostavimoe s pervoi chast'u igri