☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Олимпиада 2010 в Ванкувере > будет как всегда
Prev
1
2
3
4
5
6
13
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 3105
Replies: 121
Track Topic
Aiglon_CH
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold
:
11,132.00
#31
Feb 17 2010 05:25am
Quote (Apocalypticus @ 17 Feb 2010 15:22)
хоккей до плей офф смотреть не интересно, а вот там уже будут нормальные соперники и нормальная игра
sledushiy match so slovakie imho tejeliy budet i interestniy )
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#32
Feb 17 2010 06:17am
Quote (Aiglon_CH @ Feb 16 2010 06:48pm)
s tramplina kak to neosobo imho, no eto na lubitelya )
nash to 26th bil vrode v perviy den )
а что там с Васильевый не в курсе ?
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#33
Feb 17 2010 06:29am
http://www.vancouver2010.com/olympic-figure-skating/schedule-and-results/men-
Плющенко пока первый.
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#34
Feb 17 2010 04:09pm
В мужском спринте двое добрались до финала и сделали там всех
Наконец то золото+серебро сразу же
Aiglon_CH
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold
:
11,132.00
#35
Feb 17 2010 04:22pm
Quote (Apocalypticus @ 18 Feb 2010 02:09)
В мужском спринте двое добрались до финала и сделали там всех
Наконец то золото+серебро сразу же
ura ura ! dojdalis, krasavchi
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#36
Feb 17 2010 04:24pm
Quote
Plushenko: "I'm on a diet. I ate only a banana today. I have to do that to compete against the other figure skaters.
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#37
Feb 18 2010 10:27am
Quote (Apocalypticus @ 17 Feb 2010 22:09)
В мужском спринте двое добрались до финала и сделали там всех
Наконец то золото+серебро сразу же
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#38
Feb 18 2010 10:42am
Сегдня биатлон 2 индивидуальные гонки - там может всё может неплохо получиться
И ещё Рубин играет в ЛЕ сегодня первый матч
This post was edited by Apocalypticus on Feb 18 2010 10:42am
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#39
Feb 18 2010 11:14pm
Плющенко взял серебро, хз радовацца или не очень
з.ы. фаны варкрафта слишком переборщили в свое время, проклиная его за плагиат
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#40
Feb 19 2010 12:13am
Quote (artexe @ 19 Feb 2010 08:14)
Плющенко взял серебро
wtf?
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
5
6
13
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact