d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Инвайты на приват трекеры > Сабж
Prev12345Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 13 2010 01:12pm
Quote (dimon222 @ 13 Feb 2010 20:51)
Этот сериал смотрит и школьная аудитория вообщето. Или ты хочешь сквозь всю цензуру в 6 часов вечера показывать крайнее насилие?

Да не в жестокости дело, и прочем )) Просто я посмотрев 1 2 3 сезон... не смог понять о чем вобще сюжет этого сериала(походу его просто нет).
Вобще сериалы про супер людей не люблю. Еще тупее получаются только фильмы ужасов и фантастика из Канады.

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 13 2010 01:34pm
Quote (STM704 @ 13 Feb 2010 22:12)
Да не в жестокости дело, и прочем )) Просто я посмотрев 1 2 3 сезон... не смог понять о чем вобще сюжет этого сериала(походу его просто нет).
Вобще сериалы про супер людей не люблю. Еще тупее получаются только фильмы ужасов и фантастика из Канады.

Вспомни тот же Lost, думаешь там есть конец? А зачем такой сериал сделан? Бесконечный экшен и отмывание денег. А интересно блин, досихпор смотрю... следил все 6 сезонов за ним...
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 13 2010 01:39pm
Quote (STM704 @ Feb 13 2010 09:12pm)
. Еще тупее получаются только фильмы ужасов и фантастика из Канады.


ПСИ Фактор если не ошибаюсь тоже канадский и мне он больше секретный материалов понравился.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Feb 13 2010 03:53pm
Quote (dimon222 @ Feb 13 2010 07:34pm)
Вспомни тот же Lost, думаешь там есть конец? А зачем такой сериал сделан? Бесконечный экшен и отмывание денег. А интересно блин, досихпор смотрю... следил все 6 сезонов за ним...


:DD
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 14 2010 12:29am
Quote (dimon222 @ 13 Feb 2010 22:34)
Вспомни тот же Lost, думаешь там есть конец? А зачем такой сериал сделан? Бесконечный экшен и отмывание денег. А интересно блин, досихпор смотрю... следил все 6 сезонов за ним...

Мне вначале лост нравился... но потом так же как и "побег" он превратился в уг.
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Feb 14 2010 03:26am
Quote (AjaxVS @ 13 Feb 2010 23:43)
если у тебя инет <10Mb, то прими мои соболезнования :)

Миллион красноярцев принял твои соболезнования :D
В нашем регионе для многих 512Kb = мечта

This post was edited by Skirmy on Feb 14 2010 03:26am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 14 2010 03:27am
далеко России еще до Европы :)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Feb 14 2010 04:06am
Quote (Tpuaga @ 14 Feb 2010 12:27)
далеко России еще до Европы :)


к чему троллить? начни любая "процветающая" евро-страна настраивать телекоммуникационную инфра-структуру тогда же когда и россия, да еще дай этой некоей стране такую же территорию как к примеру один красноярский край - результат вряд ли будет сильно различаться
з.ы. xelos в соседнем топике все правильно сказал

This post was edited by noblepirate on Feb 14 2010 04:11am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 14 2010 04:15am
Quote
начни любая "процветающая" евро-страна настраивать телекоммуникационную инфра-структуру тогда же когда и россия, да еще дай этой некоей стране такую же территорию как к примеру один красноярский край - результат вряд ли будет сильно различаться


бля, да просто в россии жопа бля как была, как есть, так и будет и ничего никогда не измениться, сколько времени не давай, а отставание будет всегда, спасибо коррупции, продажным чиновникам и т.п.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Feb 14 2010 04:22am
Quote (Qadafi @ 14 Feb 2010 13:15)
бля, да просто в россии жопа бля как была, как есть, так и будет и ничего никогда не измениться, сколько времени не давай, а отставание будет всегда, спасибо коррупции, продажным чиновникам и т.п.


особенно с таким настроем и особенно если все что делать - это писать на форумах какой везде писец ;D не бери взятки, не давай взятки, не ленись при преценденте довести дело до наказания виновного..
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Closed New Topic New Poll