Quote (Qadafi @ 14 Feb 2010 13:15)
бля, да просто в россии жопа бля как была, как есть, так и будет и ничего никогда не измениться, сколько времени не давай, а отставание будет всегда, спасибо коррупции, продажным чиновникам и т.п.
особенно с таким настроем и особенно если все что делать - это писать на форумах какой везде писец ;D не бери взятки, не давай взятки, не ленись при преценденте довести дело до наказания виновного..