Quote (Kudesnik @ 4 Apr 2010 12:54)
Duel me noob
http://img10.imageshack.us/img10/2737/17638359.jpg
красота

Quote (FrozenDevil @ 4 Apr 2010 17:25)
как там с ботами? с еврооффа ушел как раз из-за них
а что, в какой-то игре их еще нет? тогда мы идем к вам! (с)тайд