d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кому нужна Sig? > Topick
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold: 15,151.20
Feb 5 2010 06:14pm
Quote (RoOme @ 6 Feb 2010 00:01)
а ты его что, вручную делаешь? оО


vot voobshem smotri...

to ty imel v vidu?

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 6 2010 02:53am
Quote (energygod @ Feb 6 2010 03:14am)
vot voobshem smotri...

to ty imel v vidu?

http://pavel.medoks.be/div/colt_energy_3.png


даа, спасибо)))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 6 2010 05:22am
номр?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 6 2010 05:24am
Quote (RoOme @ 6 Feb 2010 12:22)
номр?


steklo u blizzov vzyal :D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 6 2010 05:26am
Quote (guMKa @ Feb 6 2010 02:24pm)
steklo u blizzov vzyal :D


ахахах, нет стекло отсюда
http://old.pzaxe.ru/img/35/pz_1096.jpg
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold: 15,151.20
Feb 6 2010 05:26am
Quote (RoOme @ 6 Feb 2010 12:22)
номр?


prikol'nyi effect stekla :)
a pul'ki v photoshope delal?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 6 2010 05:27am
RoOme зачот :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 6 2010 05:27am
Quote (energygod @ Feb 6 2010 02:26pm)
prikol'nyi effect stekla :)
a pul'ki v photoshope delal?


да. я с 3-д максом чуть более, чем на "вы"))

This post was edited by RoOme on Feb 6 2010 05:29am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 6 2010 05:30am
Quote (RoOme @ 6 Feb 2010 12:26)
ахахах, нет стекло отсюда
http://old.pzaxe.ru/img/35/pz_1096.jpg


aa, dumal ot syuda :D

http://us.blizzard.com/asd?rhtml=y

tam uzhe prozrachnij png est :D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 6 2010 05:32am
Quote (guMKa @ Feb 6 2010 02:30pm)
aa, dumal ot syuda :D

http://us.blizzard.com/asd?rhtml=y

tam uzhe prozrachnij png est :D


а что интересного брать готовое? самая соль в процессе)
пистолет я сам сделать не могу, но уж остальное-то))
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll