☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Кому нужна Sig? > Topick
Prev
1
2
3
4
5
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 933
Replies: 43
Track Topic
energygod
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold
:
15,151.20
#31
Feb 5 2010 06:14pm
Quote (RoOme @ 6 Feb 2010 00:01)
а ты его что, вручную делаешь? оО
vot voobshem smotri...
to ty imel v vidu?
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#32
Feb 6 2010 02:53am
Quote (energygod @ Feb 6 2010 03:14am)
vot voobshem smotri...
to ty imel v vidu?
http://pavel.medoks.be/div/colt_energy_3.png
даа, спасибо)))
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#33
Feb 6 2010 05:22am
номр?
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#34
Feb 6 2010 05:24am
Quote (RoOme @ 6 Feb 2010 12:22)
номр?
steklo u blizzov vzyal
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#35
Feb 6 2010 05:26am
Quote (guMKa @ Feb 6 2010 02:24pm)
steklo u blizzov vzyal
ахахах, нет стекло отсюда
http://old.pzaxe.ru/img/35/pz_1096.jpg
energygod
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold
:
15,151.20
#36
Feb 6 2010 05:26am
Quote (RoOme @ 6 Feb 2010 12:22)
номр?
prikol'nyi effect stekla
a pul'ki v photoshope delal?
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#37
Feb 6 2010 05:27am
RoOme зачот
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#38
Feb 6 2010 05:27am
Quote (energygod @ Feb 6 2010 02:26pm)
prikol'nyi effect stekla
a pul'ki v photoshope delal?
да. я с 3-д максом чуть более, чем на "вы"))
This post was edited by RoOme on Feb 6 2010 05:29am
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#39
Feb 6 2010 05:30am
Quote (RoOme @ 6 Feb 2010 12:26)
ахахах, нет стекло отсюда
http://old.pzaxe.ru/img/35/pz_1096.jpg
aa, dumal ot syuda
http://us.blizzard.com/asd?rhtml=y
tam uzhe prozrachnij png est
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#40
Feb 6 2010 05:32am
Quote (guMKa @ Feb 6 2010 02:30pm)
aa, dumal ot syuda
http://us.blizzard.com/asd?rhtml=y
tam uzhe prozrachnij png est
а что интересного брать готовое? самая соль в процессе)
пистолет я сам сделать не могу, но уж остальное-то))
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
5
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact