d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Help с поиском провайдера в Москве > хелп (
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Feb 13 2010 12:41pm
Quote (gulik @ 3 Feb 2010 15:42)
HUJOVA U VAS V RUSSIA , ja smotju voobche ZHOPA !

here in sweden we have this :)



Nu har vi skippat allt vad gränser heter. Ladda snabbare än någonsin. Med oslagbara 60 till 100 Mbit per sekund.

Bredband 100
Just nu 160kr/mån i 4 månader. Därefter ordinarie pris 320 kr/mån.

film za 90 second skachivaet


О, ты тоже швед? :o Не знал :)
некоторые провайдеры в Стокгольме и Мальмо предлагают 100/10 а выдают иногда более 110
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 13 2010 12:58pm
Quote
Кажется решение найдено, спасибо Роботу

не робот-рус который случайно?)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 13 2010 01:00pm
Quote (Qadafi @ 13 Feb 2010 21:58)
не робот-рус который случайно?)

:ph34r:
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Feb 14 2010 02:17am
Quote (Qadafi @ 13 Feb 2010 23:58)
не робот-рус который случайно?)


Ага, тот самый )
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 14 2010 02:40am
Quote (rotVrot @ Feb 14 2010 08:17am)
Ага, тот самый )


робо ?
здарова
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 14 2010 04:19am
Quote (rotVrot @ 14 Feb 2010 12:17)
Ага, тот самый )


:ph34r:
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll