Quote (FakeMan @ 22 Feb 2010 13:44)
mojno li kak-to po inetu igrat' v nintendoi sega vdvoem?
i kak?
можно, называется все это "kailera".
в эмуляторе Gens+0.0961 и VirtualNES: File->Netplay, там интерфейс стандартный. коннектишься к серверу с лучшим пингом, подсоединяешься и играешь при условии, что у тебя есть такой же ром, как и у создателя.
на форуме emu-land.нет дофига доп.инфы.
я правда последний раз играл лет 5 назад, еще на модеме, тогда при пинге >200 у меня на компе выиграл я, а на компе знакомого - он

рассинхронизация. счас надеюсь такого быть не должно.