d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Опрос > Не знаю, был или нет.
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 30 2010 07:27am
Quote (MANS0N @ 30 Jan 2010 15:20)
В дополнении Д3 имхо будет афроамериканец.

:rofl:
Member
Posts: 6,562
Joined: Mar 6 2008
Gold: 165.00
Jan 30 2010 07:44am
sorc ofc

Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 30 2010 07:47am
Quote (MANS0N @ 30 Jan 2010 16:20)
не,один,который справа.
На нем еще указатель мышки.
Это мусул,как понимаю,бусы,четки и все дела.В дополнении Д3 имхо будет афроамериканец.

Главное чтобы шаман с бубном был )).

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 30 2010 08:28am
меня новые персы не шибко радуют.. а обещали, что можно будет пол выбирать.. напиздели?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 30 2010 08:31am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 30 Jan 2010 17:28)
меня новые персы не шибко радуют.. а обещали, что можно будет пол выбирать.. напиздели?

да (
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 30 2010 08:40am
ну бля.. за 10 лет могли бы сделать такую _ебать_ примитивную возможность :/
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 30 2010 10:12am
мне модели персов не нравятся в д3. какие то корявые все
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 30 2010 10:14am
мой выбор явно будет Witch Doctor,раз уж саммонера не будет
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 30 2010 10:16am
я не сильно д3 интересовался, но посмотрев на морды лица мне вообще не хочется в него гамать
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 30 2010 10:27am
Quote (DaftMaggot @ 30 Jan 2010 19:16)
я не сильно д3 интересовался, но посмотрев на морды лица мне вообще не хочется в него гамать

+1

Не Monk, а Гэндальф какойто
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll