d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Внешний накопитель > какой лучше?
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 1 2010 03:13pm
Quote (TEHNO @ Feb 1 2010 09:39pm)
интересно а какой купил?


http://www.sunrise-tula.ru/catalog/goods/a20724.html
один террабайт, зато не пришлось ничего нигде заказывать)
бтв два таких диска обойдутся дешевле, чем один двухтеррабайтный, что зобавно.
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Feb 1 2010 03:28pm
меня тоже удивляет стоимость двухтерабайтников , нереально высокая, поэтому я и покупал 1.5 тб самое выгодное соотношение цена/ёмкость диска.
WD делает неплохие диски , мой старый на 80 гб уже 7 лет как работает

This post was edited by TEHNO on Feb 1 2010 03:31pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 1 2010 03:33pm
Quote (TEHNO @ 2 Feb 2010 01:28)
меня тоже удивляет стоимость двухтерабайтников , нереально высокая, поэтому я и покупал 1.5 тб самое выгодное соотношение цена/ёмкость диска.
WD делает неплохие диски , мой старый на 80 гб уже 7 лет как работает

У меня тож 80 гб wd на полке валяется. Куплен был весной 2003. Даже щас пашет ) Можно как 80 гб болванку использовать.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 1 2010 03:33pm
Quote (TEHNO @ Feb 2 2010 12:28am)
меня тоже удивляет стоимость двухтерабайтников , нереально высокая, поэтому я и покупал 1.5 тб самое выгодное соотношение цена/ёмкость диска.
WD делает неплохие диски , мой старый на 80 гб уже 7 лет как работает


ты будешь смеяться, но у меня тоже вд 80гб, которому больше 6 лет :D
тоже работает без проблем, хотя после сегодняшней покупки, пожалуй, отправится в ящик стола, на пенсию)
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Feb 2 2010 04:46am
Quote (RoOme @ Feb 1 2010 09:33pm)
ты будешь смеяться, но у меня тоже вд 80гб, которому больше 6 лет :D
тоже работает без проблем, хотя после сегодняшней покупки, пожалуй, отправится в ящик стола, на пенсию)


для резервного копирования можешь его использовать , вдруг вирус или еще чего . развернул винду со всеми настройками и установками с резервного диска и все ок.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 2 2010 05:03am
Quote (RoOme @ 2 Feb 2010 01:33)
ты будешь смеяться, но у меня тоже вд 80гб, которому больше 6 лет :D
тоже работает без проблем, хотя после сегодняшней покупки, пожалуй, отправится в ящик стола, на пенсию)

вы можете не смеятся, у меня 5ти летний 60гб и сейчас работает, я им частенько пользуюсь
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 2 2010 07:01am
Quote (Qadafi @ 2 Feb 2010 14:03)
вы можете не смеятся, у меня 5ти летний 60гб и сейчас работает, я им частенько пользуюсь

У меня Samsung 32GB работает уже 10 лет
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 2 2010 07:03am
а у меня есть 512 винт,еще с первого компа,причем он работает и на нем даже стоит 95windows ^^
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Feb 2 2010 07:06am
А у меня сигейт 4.3гб работает уже.. 11 лет. Вот :lol: на старой тачке где в древние игрушки играю.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 2 2010 07:07am
понабежали тут -.-
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll