Quote (TEHNO @ Feb 2 2010 12:28am)
меня тоже удивляет стоимость двухтерабайтников , нереально высокая, поэтому я и покупал 1.5 тб самое выгодное соотношение цена/ёмкость диска.
WD делает неплохие диски , мой старый на 80 гб уже 7 лет как работает
ты будешь смеяться, но у меня тоже вд 80гб, которому больше 6 лет

тоже работает без проблем, хотя после сегодняшней покупки, пожалуй, отправится в ящик стола, на пенсию)