☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> а чё тут нового ? > сабж
Prev
1
2
3
4
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 962
Replies: 39
Track Topic
xEnslaveRx
Member
Posts: 797
Joined: Mar 9 2009
Gold
:
139.00
#31
Jan 26 2010 04:24pm
Парни, переходите на ксс, будет новое мясо для слива на ланах ахахха)
зы шучу)
This post was edited by xEnslaveRx on Jan 26 2010 04:27pm
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#32
Jan 27 2010 03:12am
Quote
Парни, переходите на ксс, будет новое мясо для слива на ланах ахахха)
зы шучу)
ты так не шути.. в 1.6 гораздо больше скиловых игроков )
DaftMaggot
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold
:
3,876.60
#33
Jan 27 2010 07:53am
Quote (ostine @ Jan 25 2010 06:57pm)
cs steam
P.s.
l4d2 po stimu est' kto ??
у меня л4д2 по стиму)
xEnslaveRx
Member
Posts: 797
Joined: Mar 9 2009
Gold
:
139.00
#34
Jan 27 2010 08:22am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 27 2010 12:12pm)
ты так не шути.. в 1.6 гораздо больше скиловых игроков )
Ой да ладна) просто в кс играет больше народу, я сам с трудом перешел - меня можно сказать заставили, за то теперь не сяду за тетрис=) точно!)
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#35
Jan 27 2010 08:29am
Quote
просто в кс играет больше народу
больше и скиловых игроков поэтому..
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#36
Jan 28 2010 04:08am
как вы меня бесите флудить ))) очередной мой топик сделали топиком про цс , хотя изначально я хотел узначть что нового на портале и в д2 ))))) лол
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#37
Jan 28 2010 04:39am
ну ты то весь в кс
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#38
Jan 28 2010 05:48am
Quote (ripman007 @ 28 Jan 2010 14:08)
как вы меня бесите флудить ))) очередной мой топик сделали топиком про цс , хотя изначально я хотел узначть что нового на портале и в д2 ))))) лол
вроде давно на жсп, должен был привыкнуть.
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#39
Jan 28 2010 06:57am
Quote (ripman007 @ 28 Jan 2010 13:08)
как вы меня бесите флудить ))) очередной мой топик сделали топиком про цс , хотя изначально я хотел узначть что нового на портале и в д2 ))))) лол
убейся
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#40
Jan 28 2010 12:39pm
Quote (ripman007 @ 28 Jan 2010 14:08)
как вы меня бесите флудить ))) очередной мой топик сделали топиком про цс , хотя изначально я хотел узначть что нового на портале и в д2 ))))) лол
На портале все по старому. В д2 тоже. Ждем 1.13 ) нефига нового больше нет.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact