d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > а чё тут нового ? > сабж
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 797
Joined: Mar 9 2009
Gold: 139.00
Jan 26 2010 04:24pm
Парни, переходите на ксс, будет новое мясо для слива на ланах ахахха)

зы шучу)

This post was edited by xEnslaveRx on Jan 26 2010 04:27pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 27 2010 03:12am
Quote
Парни, переходите на ксс, будет новое мясо для слива на ланах ахахха)

зы шучу)

ты так не шути.. в 1.6 гораздо больше скиловых игроков )
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 27 2010 07:53am
Quote (ostine @ Jan 25 2010 06:57pm)
cs steam

P.s.
l4d2 po stimu est' kto ??


у меня л4д2 по стиму)
Member
Posts: 797
Joined: Mar 9 2009
Gold: 139.00
Jan 27 2010 08:22am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 27 2010 12:12pm)
ты так не шути.. в 1.6 гораздо больше скиловых игроков )


Ой да ладна) просто в кс играет больше народу, я сам с трудом перешел - меня можно сказать заставили, за то теперь не сяду за тетрис=) точно!)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 27 2010 08:29am
Quote
просто в кс играет больше народу

больше и скиловых игроков поэтому..
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Jan 28 2010 04:08am
как вы меня бесите флудить ))) очередной мой топик сделали топиком про цс , хотя изначально я хотел узначть что нового на портале и в д2 ))))) лол
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 28 2010 04:39am
ну ты то весь в кс
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jan 28 2010 05:48am
Quote (ripman007 @ 28 Jan 2010 14:08)
как вы меня бесите флудить ))) очередной мой топик сделали топиком про цс , хотя изначально я хотел узначть что нового на портале и в д2 ))))) лол


вроде давно на жсп, должен был привыкнуть.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 28 2010 06:57am
Quote (ripman007 @ 28 Jan 2010 13:08)
как вы меня бесите флудить ))) очередной мой топик сделали топиком про цс , хотя изначально я хотел узначть что нового на портале и в д2 ))))) лол


убейся :P
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 28 2010 12:39pm
Quote (ripman007 @ 28 Jan 2010 14:08)
как вы меня бесите флудить ))) очередной мой топик сделали топиком про цс , хотя изначально я хотел узначть что нового на портале и в д2 ))))) лол

На портале все по старому. В д2 тоже. Ждем 1.13 ) нефига нового больше нет.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll