d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Громатьческие Вайны > Старть
Prev12345610Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Feb 20 2010 10:53am
а с чево срач пошел?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 20 2010 10:58am
Quote (Vogan @ Feb 20 2010 06:53pm)
а с чево срач пошел?


из за таких как ты
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 20 2010 11:01am
Quote (Vogan @ Feb 20 2010 08:53pm)
а с чево срач пошел?


Вообщем всё началось с того, что :

Теория, которой придерживается большинство современных ученых, утверждает, что Вселенная образовалась в результате так называемого Большого Взрыва. Невероятно горячий огненный шар, температура которого достигала миллиардов градусов, в какой-то момент взорвался и разбросал во всех направлениях потоки энергии и частиц материи, придав им колоссальное ускорение.
Любое вещество состоит из крохотных частиц - атомов. Атомы - это мельчайшие материальные частицы, способные принимать участие в химических реакциях. Однако они, в свою очередь, состоят из еще более мелких, элементарных, частиц. В мире существует множество разновидностей атомов, которые называются химическими элементами. Каждый химический элемент включает в себя атомы определенных размеров и веса и отличается от других химических элементов. Поэтому в ходе химических реакций каждый химический элемент ведет себя только ему одному присущим образом. Все сущее во Вселенной, от крупнейших галактик до мельчайших живых организмов, состоит из химических элементов.

Поскольку огненный шар, разлетевшийся на части в результате Большого Взрыва, имел колоссальную температуру, крохотные частицы материи обладали поначалу слишком большой энергией и не могли соединиться друг с другом, чтобы образовать атомы. Однако спустя примерно миллион лет температура Вселенной понизилась до 4000"С, и из элементарных частиц стали формироваться различные атомы. Сначала возникли самые легкие химические элементы - гелий и водород. Постепенно Вселенная охлаждалась все сильнее и образовывались более тяжелые элементы. Процесс образования новых атомов и элементов продолжается и по сей день в недрах таких звезд, как, к примеру, наше Солнце. Их температура необычайно высока.
Вселенная остывала. Новообразованные атомы собирались в гигантские облака пыли и газа. Частицы пыли сталкивались друг с другом, сливались в единое целое. Гравитационные силы притягивали маленькие объекты к более крупным. В результате во Вселенной со временем сформировались галактики, звезды, планеты.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Feb 20 2010 11:01am
Quote (tapokde @ 20 Feb 2010 19:58)
из за таких как ты


пробный бросок лопаты говна на вентилятор?


/edit
Quote (Apocalypticus @ 20 Feb 2010 20:01)
Вообщем всё началось с того, что :
...
Вселенная остывала. Новообразованные атомы собирались в гигантские облака пыли и газа. Частицы пыли сталкивались друг с другом, сливались в единое целое. Гравитационные силы притягивали маленькие объекты к более крупным. В результате во Вселенной со временем сформировались галактики, звезды, планеты.


тотально начал, зачёт ;)

This post was edited by noblepirate on Feb 20 2010 11:03am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 20 2010 11:04am
Quote (noblepirate @ Feb 20 2010 07:01pm)
пробный бросок лопаты говна на вентилятор?

задетектил :D

Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Feb 20 2010 11:06am
короче...
мы здесь не в школе находимся и с нас за это зарплату не снимут если мы будем писать как мы говорим
поэтому кто желает, тот пусть своё очко напрягает, а мне как то похер
уж тем более на русскую грамматику, которей я не пользуюсь с 94 года
а ты тапок, сосни хуйца
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 20 2010 11:08am
А зачем ты сюда зашёл, если тебе похуй?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 20 2010 11:09am
Quote (Apocalypticus @ 20 Feb 2010 20:01)
Вообщем всё началось с того, что :

Теория, которой придерживается большинство современных ученых, утверждает, что Вселенная образовалась в результате так называемого Большого Взрыва. Невероятно горячий огненный шар, температура которого достигала миллиардов градусов, в какой-то момент взорвался и разбросал во всех направлениях потоки энергии и частиц материи, придав им колоссальное ускорение.
Любое вещество состоит из крохотных частиц - атомов. Атомы - это мельчайшие материальные частицы, способные принимать участие в химических реакциях. Однако они, в свою очередь, состоят из еще более мелких, элементарных, частиц. В мире существует множество разновидностей атомов, которые называются химическими элементами. Каждый химический элемент включает в себя атомы определенных размеров и веса и отличается от других химических элементов. Поэтому в ходе химических реакций каждый химический элемент ведет себя только ему одному присущим образом. Все сущее во Вселенной, от крупнейших галактик до мельчайших живых организмов, состоит из химических элементов.

Поскольку огненный шар, разлетевшийся на части в результате Большого Взрыва, имел колоссальную температуру, крохотные частицы материи обладали поначалу слишком большой энергией и не могли соединиться друг с другом, чтобы образовать атомы. Однако спустя примерно миллион лет температура Вселенной понизилась до 4000"С, и из элементарных частиц стали формироваться различные атомы. Сначала возникли самые легкие химические элементы - гелий и водород. Постепенно Вселенная охлаждалась все сильнее и образовывались более тяжелые элементы. Процесс образования новых атомов и элементов продолжается и по сей день в недрах таких звезд, как, к примеру, наше Солнце. Их температура необычайно высока.
Вселенная остывала. Новообразованные атомы собирались в гигантские облака пыли и газа. Частицы пыли сталкивались друг с другом, сливались в единое целое. Гравитационные силы притягивали маленькие объекты к более крупным. В результате во Вселенной со временем сформировались галактики, звезды, планеты.


Странно,что о Теории Суперструн тут ничего :/
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Feb 20 2010 11:09am
мне на граматику похуй а не на людей
а вот тебе по видимому граматика важнее чем сам человек и всё што за ним стоит

This post was edited by Vogan on Feb 20 2010 11:10am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 20 2010 11:11am
Если человек пишет как быдло, так как к нему по другому относится? К тебе например.
Go Back To Русский Topic List
Prev12345610Next
Closed New Topic New Poll