d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Go Na Patc 1.13 Veselee Budet > Na Evrope Na Hc Nikto Ne Begaet:((
Prev12345617Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 24 2010 03:34am
Quote (BOBAH62 @ Jan 24 2010 01:29pm)
nu cio igraet kto na 1.13 ili tolko v razdumiii vse sidiat i zdut???????


Все кто хотел, там уже поиграли ещё в декабре и давно забили уже...
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 24 2010 04:52am
Quote (Apocalypticus @ Jan 24 2010 11:34am)
Все кто хотел, там уже поиграли ещё в декабре и давно забили уже...


this, прямо в первый вечер как она вышла попробовал, прописал 99лвл, голд, алл впс, вышел на 10ое место в ладдере и забил.
Member
Posts: 797
Joined: Mar 9 2009
Gold: 139.00
Jan 24 2010 05:57am
Когда его на европу поставят и что там новогО?
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold: 1,213.00
Jan 25 2010 06:43am
da xren ix znaet etix blizov sam zdu kogda na evrope on budet:((
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Jan 25 2010 06:48am
У меня такое впечатление , что они приурочат окончание теста беты версии к дате ладдер ресета ( это июнь месяц ) , или чуть-чуть раньше
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 25 2010 07:08am
Quote (Doksait @ Jan 25 2010 04:48pm)
У меня такое впечатление , что они приурочат окончание теста беты версии к дате ладдер ресета ( это июнь месяц ) , или чуть-чуть раньше


С чего ты взял, что ресет почему то должен быть в июне?
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Jan 25 2010 07:10am
Quote (Doksait @ Jan 25 2010 12:48pm)
У меня такое впечатление , что они приурочат окончание теста беты версии к дате ладдер ресета ( это июнь месяц ) , или чуть-чуть раньше


а уверен что ресет вообще будет ?:) Может ет последний ладдер д2 .. а дальше д3 будет ?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 25 2010 07:22am
Quote (maniak_capatob @ 25 Jan 2010 14:10)
а уверен что ресет вообще будет ?:) Может ет последний ладдер д2 .. а дальше д3 будет ?


diablu 2 uzhe pochti 10 let, diablo 2 ne umret :D
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Jan 25 2010 07:24am
Quote (Apocalypticus @ 25 Jan 2010 16:08)
С чего ты взял, что ресет почему то должен быть в июне?


как я знаю он всегда был в июле или июне непомню точно

Quote (maniak_capatob @ 25 Jan 2010 16:10)
а уверен что ресет вообще будет ?:) Может ет последний ладдер д2 .. а дальше д3 будет ?


1.13 как без резета ?)) 100% будет

This post was edited by Doksait on Jan 25 2010 07:25am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 25 2010 07:37am
Quote (Doksait @ Jan 25 2010 05:24pm)
как я знаю он всегда был в июле или июне непомню точно



он бывал в июне, июле, августе, декабре - это то, что помню
Go Back To Русский Topic List
Prev12345617Next
Add Reply New Topic New Poll