Quote (Apocalypticus @ 25 Jan 2010 16:08)
С чего ты взял, что ресет почему то должен быть в июне?
как я знаю он всегда был в июле или июне непомню точно
Quote (maniak_capatob @ 25 Jan 2010 16:10)
а уверен что ресет вообще будет ?:) Может ет последний ладдер д2 .. а дальше д3 будет ?
1.13 как без резета ?)) 100% будет
This post was edited by Doksait on Jan 25 2010 07:25am