d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Help по Windows'am ..
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jan 12 2010 10:41am
Quote (ppnikpa @ Jan 12 2010 04:32pm)
А пробовал ли кто на ноутбуке программы создания образа диска? Работают ли?


я пробовал , работают. нот у меня п4 1.6 0.5 гб рам винда хп лицензионка
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jan 12 2010 12:11pm
Quote (Elensar @ Jan 12 2010 08:38am)
помогло -)
чего и следовало ожидать ! big thx !


Нет проблем.

Quote
А пробовал ли кто на ноутбуке программы создания образа диска? Работают ли?


А почему нет? Такой-же диск, такой-же интерфейс, файловая система, операционка, и т.д.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll